Студия «ЗИГЗАГ»

Описание картинки
3 мая 2023 г. Культура

Студия «ЗИГЗАГ»

1311
456

В рамках регионального комплекса мер «Мой выбор – моё будущее» при поддержке «Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации» на базе социально – реабилитационного центра для несовершеннолетних продолжаются занятия для воспитанников в студии «Зигзаг».

Инструктора по труду провели для ребят мастер-класс по изготовлению поделок из фетра для участников спецоперации. В ходе мастер класса воспитанники сделали фигурки ангелов-хранителей и сердечки.

Каждый ребёнок постарался сделать свою поделку необычной, вложить в нее особый смысл. Воспитанники Центра уверены, что маленькие ангелы будут защищать и оберегать от беды тех людей, в руки к которым они попадут.

Также ребята написали бойцам письма с теплыми словами поддержки, которая так нужна участникам спецоперации.

 

- «Мы уверены, что трогательные письма, полные надежды "на победу" наших воинов, и маленькие куколки в виде Ангелов принесут нашим солдатам победу и уберегут от ранений. "За Отечество" - фраза из одного письма. И этим сказано все».

Старшая группа социально – реабилитационного центра для несовершеннолетних

НОВОСТИ ПО теме -> Культура

695
163
12.04.2024 | Культура

Преподаватели и учащиеся Детской музыкальной школы N 24 присоединились к Международной киноакции «Неделя космического кино»

Преподаватели и учащиеся Детской музыкальной школы N 24 присоединились к Международной киноакции «Неделя космического кино»....
277
131
16.04.2024 | Культура

«Поем всей семьей»

В Городском центре культуры состоялась программа муниципального этапа регионального вокального конкурса «Поем всей семьей». Подробности...
317
148
16.04.2024 | Культура

символ Z Ансамбль сценического фольклора «Златница» завоевал высокие оценки и сердца жюри на фестивале-конкурсе народного творчества «Льются песни крылатые»

Ансамбль «Златница» был отмечен как лауреат 1-й степени! Это огромное достижение и подтверждение высокого мастерства....
Сейчас в г. Междуреченск (04:58)
погода
-6.7 Co
небольшая облачность

Услуги

Каталоги магазинов города

Новости