Лучшие моменты ГТО

Описание картинки
26 апреля 2023 г. Спорт и туризм

Лучшие моменты ГТО

2034
414

В апреле 2023 года муниципальный центр тестирования ГТО Междуреченского городского округа организовал ряд крупных интересных и результативных мероприятий по реализации плана работы по внедрению комплекса ГТО среди разных категорий населения.

Главное это участие в региональном фестивале ГТО среди студенов профессиональных организаций. Команда студентов МГСТ заняла 1 место.

Также было проведен городской спортивный праздник "Марафон возможностей ГТО без границ!" в школе "Коррекция и развитие" на котором особенные дети выполнили нормативы комплекса ГТО в зачет знака ГТО.

И еще впервые прошел городской фестиваль "Самозащита ГТО" на котором все желающие от 14 лет до 24 лет смогли выполнить вид ГТО "Самозащита без оружия".

А 28 апреля с 11.00 час на городском стадионе состоится Фестиваль среди семейных команд Междуреченска. Специалисты отдела ГТО приглашают спортивные семьи принять участие в празднике.

НОВОСТИ ПО теме -> Спорт и туризм

Сейчас в г. Междуреченск (00:53)
погода
-2.6 Co
переменная облачность
Подробнее

Работа

требуется - ЭЛЕКТРОСЛЕСАРЬ по ремонту оборудования распределительных устройств Образование: Среднее профессиональное Квалификация: Тяжелые и вредные условия...
требуется - Инженер по инструменту Образование: Высшее Квалификация: Официальное трудоустройство ...
требуется - Горный мастер Образование: Среднее профессиональное Квалификация: Льготное пенсионное обеспечение ...
требуется - Автомойщик Образование: Не указано Квалификация: Заработная плата указанна до...

Каталоги магазинов города

Новости