Отчетный концерт детской хоровой школы «Детство – мир чудесный!».    

Описание картинки
18 апреля 2023 г. Культура

Отчетный концерт детской хоровой школы «Детство – мир чудесный!».    

2277
537

17 апреля 2023 года в ДК имени В.И. Ленина прошел отчетный концерт детской хоровой школы «Детство – мир чудесный!».
В программе концерта приняли участие самые яркие, упорные и отличившиеся обучающиеся, чьи усердие и беспрерывный труд не могли остаться незамеченными. Многие из них уже успели заявить о себе как на городских, так и региональных и международных конкурсах и мероприятиях, некоторые – только начали свой путь в мире музыки.
Учащиеся с большим успехом продемонстрировали зрителям, педагогам и родителям все то, чему они научились за время своего обучения, заставляя, по-настоящему гордится собой и своими успехами.
В концерте выступили воспитанники всех направлений школы: инструментального исполнительства сольной и ансамблевой программ, театральной и фольклорного, а также вокального и хорового искусства. Программа была разнообразной, включала в себя как классические и народные композиции, так и сочетание современных течений.
Насыщенная программа, сочетание номеров и жанров сделали концерт теплым и запоминающимся. Каждый раз выступления юных артистов сопровождались бурными аплодисментами. Так зрители награждали их за великолепную технику исполнения музыкальных произведений. А дети, воспитанники Детской хоровой школы, подарили зрителям замечательное настроение и множество положительных эмоций.

НОВОСТИ ПО теме -> Культура

Сейчас в г. Междуреченск (07:13)
погода
-7.2 Co
небольшая облачность

Новости

Каталоги магазинов города

Услуги

ДРУГОЕ - ОТКРОЕМ двери:
ДРУГОЕ - ОТКРОЕМ двери: квартиры, гаража, сейфа, ...
РЕМОНТ, ОБСЛУЖИВАНИЕ - Сборка мебели
РЕМОНТ, ОБСЛУЖИВАНИЕ - Сборка мебели на дому, 8% от стоимости ...
РЕМОНТ КВАРТИР, ПОМЕЩЕНИЙ - Все виды
РЕМОНТ КВАРТИР, ПОМЕЩЕНИЙ - Все виды демонтажных работ, любой ...