Игровая программа «Путешествие по России»

Описание картинки
12 апреля 2023 г. Увлечения

Игровая программа «Путешествие по России»

2367
1312

Воспитанники социально реабилитационного центра для несовершеннолетних приняли участие в патриотическом мероприятии, в ходе которого познакомились с историей, традициями, бытом и промыслами народов России.
Ребята с огромным интересом отправились в увлекательное путешествие по родной стране, двигаясь от станции к станции, преодолевали все трудности на своем пути. В группе царила веселая и доброжелательная атмосфера, но соревновательный дух держал обе команды в тонусе до самого завершения мероприятия. По итогам выполненных командами заданий были подсчитаны баллы, и как оказалось - победила дружба. Но ребята не были разочарованы, ведь игра прошла очень весело и интересно, а главное - познавательно. Традиционное чаепитие добавило хорошего настроения и объединило воспитанников, которым в очередной раз напомнили, что Россия богата народами и народностями, которые расселились на её обширной территории. И пусть они говорят на разных языках, придерживаются национальных обычаев и традиций, имеют свою вековую историю, всех их объединяют братские чувства к общей Родине – России.

НОВОСТИ ПО теме -> Увлечения

555
182

Тайна третьей планеты

Воспитанникам социально–реабилитационного центра для несовершеннолетних представилась возможность почувствовать себя пассажирами космического корабля. Они промчались сквозь...
Сейчас в г. Междуреченск (21:16)
погода
0.4 Co
переменная облачность

Новости

Каталоги магазинов города

Услуги