Сотрудники Госавтоинспекции Междуреченска, совместно с работниками Красноярской железной дорогой провели профилактический рейд на железнодорожном переезде, поселка 2 Сыркаши.

Описание картинки
11 апреля 2023 г. Транспорт и дороги

Сотрудники Госавтоинспекции Междуреченска, совместно с работниками Красноярской железной дорогой провели профилактический рейд на железнодорожном переезде, поселка 2 Сыркаши.

2862
658

Сотрудники Госавтоинспекции Междуреченска, совместно с работниками Красноярской железной дорогой провели профилактический рейд на железнодорожном переезде, поселка 2 Сыркаши. Ежедневно данный участок железной дороги пересекают сотни автомобилей, но далеко не все водители соблюдают правила проезда железнодорожного переезда. Задачей инспекторов ДПС и госинспектора дорожного надзора ОГИБДД Андрея Силина в этом мероприятии являлась профилактика нарушений правил дорожного движения среди водителей при проезде железнодорожного переезда. Сотрудники проводили с водителями инструктаж, а также вручали буклеты, сувениры напоминающие о правилах безопасности при движении на переездах. Напоминает, что за нарушение правил движения через железнодорожные пути предусмотрена административная ответственность по ст. 12.10 КоАП РФ в виде штрафа в размере 5 000 рублей или лишения права управления транспортным средством сроком до 1 года. Каждый участник дорожного движения должен помнить о том, что железнодорожный переезд является одним из сложнейших и опасных участков дороги, требующий особого внимания и строгого соблюдения ПДД. Нарушитель правил проезда железнодорожного переезда подвергает опасности не только свою жизнь, но и жизнь окружающих.

Безопасных ВАМ дорог!

Госинспектор дорожного надзора ОГИБДД А.Г.Силин

Фото: VK Госавтоинспекция г. Междуреченска

НОВОСТИ ПО теме -> Транспорт и дороги

719
95

Сотрудники Госавтоинспекции Междуреченска посетили Всехсвятскую церковь, чтобы напомнить ее прихожанам о дисциплине на дорогах

В начале встречи, чтобы привлечь внимание к проблеме дорожного травматизма, инспектор ПБДД ОГИБДД Олеся Белкина...
Сейчас в г. Междуреченск (15:28)
погода
-0.2 Co
пасмурно

Новости

Каталоги магазинов города

Работа

требуется - Машинист бульдозера 7 разряда Образование: Среднее Квалификация:

Тяжелые и вредные условия труда.

....
требуется - товаровед Образование: Высшее .

Обеспечивать организацию поставок (ежедневная подача...

требуется - Рабочий по благоустройству, озеленению и уборке территории Неполный рабочий день.
требуется - медицинская сестра процедурной дневного стационара Образование: Среднее профессиональное Квалификация:

2 рабочие субботы в...