В полиции состоялась встреча с молодыми сотрудниками 

Описание картинки
6 апреля 2023 г. Информация

В полиции состоялась встреча с молодыми сотрудниками 

2037
508

В Отделе МВД России по г. Междуреченску в рамках «Дня дисциплины и законности» состоялась встреча с молодыми сотрудниками полиции. На встрече присутствовали около 20 молодых специалистов подразделений следствия, дознания, Госавтоинспекции, дежурной части, патрульно-постовой службы, чей стаж работы в подразделениях менее 3 лет. Выбрав делом своей жизни службу в органах внутренних дел, молодые сотрудники приняли на себя высокую ответственность по обеспечению правопорядка и защите прав граждан, а также выполнению задач, стоящих перед полицией.

Перед ними выступила пенсионер МВД подполковник милиции в отставке Нина Кузнецова. Она рассказала молодым сотрудникам об истории образования Отдела, о своих годах службы, поделились знаниями, полученными в результате многолетней службы. Также рассказала о героизме сотрудников органов внутренних дел того времени. вспомнили сотрудников, погибших при исполнении служебных обязанностей.

Затем перед молодыми сотрудниками выступила психолог отдела лейтенант полиции Дмитриева Мария. Она рассказала, с какими трудностями чаще всего сталкиваются молодые специалисты, как вести себя в коллективе и напомнила присутствующим и о требованиях, предъявляемых к сотрудникам полиции, о недопустимости нарушения дисциплины и законности.

Старшие товарищи пожелали молодым сотрудникам совершенствовать профессиональные знания и умения и быть ярким примером безупречной службы.

Пресс-служба ОМВД России по г. Междуреченску

НОВОСТИ ПО теме -> Информация

159
63

Главное за неделю

Заседание штаба по противодействию кибермошенникам, введение налоговых льгот для инвесторов ОЭЗ «Горная Шория», посещение Кузбасского...
Сейчас в г. Междуреченск (02:04)
погода
0.8 Co
пасмурно
Подробнее

Работа

требуется - Слесарь механосборочных работ . Разборка, мойка, сборка ДВС в т.ч. сложных...
требуется - ЭЛЕКТРОГАЗОСВАРЩИК, занятый на резке и ручной сварке Образование: Среднее. осуществление электрогазосварочных работ...
требуется - НАЧАЛЬНИК УЧАСТКА сортировки и обработки почтовых отправлений и печати Организация и контроль...
требуется - Водитель автомобиля Образование: Не указано . Выполнение должностных обязанностей согласно...

Каталоги магазинов города

Новости