Безопасные каникулы

Описание картинки
22 марта 2023 г. Образование

Безопасные каникулы

2440
1454

В рамках реализации регионального комплекса мер «Мой выбор – моё будущее» Министерства социальной защиты населения Кузбасса, направленного на развитие в Кемеровской области - Кузбассе социальной поддержки семей с низким уровнем дохода, при поддержке Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации в социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних состоялась Школа для родителей.

На встрече специалисты учреждения в преддверии каникул осветили вопросы профилактики правонарушений, безопасного поведения детей и подростков в период весенних каникул. Также обсуждалась тема безопасного поведения в сети Интернет, профилактика дорожно - транспортного травматизма, пожарной безопасности.

Родителям напомнили о том, что задача взрослых - защищать права детей, правильно подготовить их к различным сложным ситуациям. Для того, чтобы весенние каникулы ничем не омрачились, необходимо с повышенным вниманием отнестись к детской безопасности.

Законным представителям были розданы памятки и разъяснены условия заключения социального контракта. Все родители получили ответы на интересующие их вопросы.

НОВОСТИ ПО теме -> Образование

444
139

символ Z Подведены итоги областного конкурса «Лучшая практика организации студенческих советов и объединений в ПОО»

Конкурс проводился в целях развития органов студенческого самоуправления, повышения социальной активности обучающихся в образовательных организациях...
240
85

На совете ректоров вузов Кузбасса обсудили формирование контрольных цифр приема на основе прогноза кадровой потребности

Мероприятие проходило на площадке Кемеровского государственного института культуры при участии заместителя председателя Правительства Кузбасса Антона...
Сейчас в г. Междуреченск (12:08)
погода
1.5 Co
переменная облачность

Новости

Каталоги магазинов города

Работа

требуется - Составитель поездов Образование: Среднее Квалификация:

вредные о опасные условия труда, высокие температуры,...

требуется - ГЛАВНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ отдела льгот и денежных выплат Образование: Среднее профессиональное. Ненормированный рабочий день.
требуется - Графический дизайнер Образование: Не указано .

проектирование визуального и аудио...

требуется - уборщик территории Образование: Не указано .

уборка территорий

. Полный рабочий...