Власти Кемерова снесут торговый объект в Рудничном районе

Описание картинки
22 марта 2023 г. ЖКХ и недвижимость

Власти Кемерова снесут торговый объект в Рудничном районе

1178
538

Руководство города Кемерово приняло решение о демонтаже торгового объекта в Рудничном районе.

Так, власти Кемерова приняли решение снести торговый объект, расположенный в Рудничном районе города. Соответствующий документ с подписью главы города Дмитрия Анисимова появился 21 марта на сайте мэрии.

– Принять решение о демонтаже незаконно размещенного нестационарного торгового объекта (продовольственный прилавок), не являющегося объектом капитального строительства, владелец которого неизвестен, – говорится в тексте документа.

Уточняется что продовольственный прилавок расположен на земельном участке, находящемся в муниципальной собственности, северо-восточнее здания по адресу проспект Шахтеров, 74.

Вывозом и хранением демонтированного объекта и находящегося внутри него имущества займется специализированная организация.

Уточняется, что все работы необходимо завершить до 31 декабря 2023 года.

Фото: VSE42.Ru

Источник

НОВОСТИ ПО теме -> ЖКХ и недвижимость

404
77

Установление и изменение границ зон с особыми условиями использования территории выделено в самостоятельный лицензируемый вид работ

На территории Кузбасса лицензирование геодезической и картографической деятельности осуществляет Управление Росреестра по Кемеровской области –...
Сейчас в г. Междуреченск (12:16)
погода
10.7 Co
небольшой дождь

Услуги

Каталоги магазинов города

Новости