Упавший с крыши снег уничтожил козырек подъезда в Кемерове

Описание картинки

Упавший с крыши снег уничтожил козырек подъезда в Кемерове

Упавший с крыши снег уничтожил козырек подъезда в Кемерове
1063
311

Кемеровчане сообщили, что упавший с крыши одного из жилых домов снег уничтожил козырек подъезда.

Информация о произошедшем была опубликована в социальной сети "ВКонтакте". Кемеровчане рассказали, что с крыши дома, расположенного на улице Нахимова, 31, на козырек подъезда упал снег. В результате произошедшего конструкция оказалась разрушена.

Автор поста также сообщил, что ремонт козырька подъезда многоквартирного дома обещали провести еще в сентябре 2022 года. А неделю назад специалисты должны были, по словам горожан, установить дополнительные крепления.

Уточняется, что в результате инцидента никто не пострадал.

В администрации Кемерова ответили на жалобу горожан.

– Информация передана специалистам МБУ "Жилкомцентр" для получения разъяснений по вопросу качества предоставляемых коммунальных услуг от управляющей компании, – сообщили представители администрации.

Ответ должны предоставить до 22 марта.

Фото: Типичный Кузбасс

Источник

НОВОСТИ ПО теме -> ЖКХ и недвижимость

Сейчас в г. Междуреченск (19:20)
погода
26.1 Co
пасмурно

Новости

Каталоги магазинов города

Услуги

САНТЕХНИКА - ВСЕ ВИДЫ
САНТЕХНИКА - ВСЕ ВИДЫ САНТЕХРАБОТ. Замена и ...
РЕМОНТ, ОБСЛУЖИВАНИЕ - Сборка мебели
РЕМОНТ, ОБСЛУЖИВАНИЕ - Сборка мебели на дому, 8% от стоимости ...
САНТЕХНИКА - ВСЕ ВИДЫ
САНТЕХНИКА - ВСЕ ВИДЫ САНТЕХРАБОТ. Замена и ...
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ГОРОД-МЕЖГОРОД, УСЛУГИ
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ГОРОД-МЕЖГОРОД, УСЛУГИ ГРУЗЧИКОВ, работаем с 8.00 до ...
Продолжая использовать сайт chastnik-m.ru, Вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают корректную работу сайта и сбора информации для улучшения качества сервисов.