Новый взгляд на "Евгения Онегина" в ДК "Распадский"

Описание картинки
16 марта 2023 г. Культура

Новый взгляд на "Евгения Онегина" в ДК "Распадский"

1226
234

У школьников есть великолепная возможность ознакомиться с образцом нетленной классики в интересном и непринужденном формате, а взрослым восполнить в памяти пробелы культового произведения.

Актерский состав спектакля представлен плеядой современных артистов, востребованных как в кино, так и на и театральных подмостках и составляют гармоничный ансамбль, блестяще воплотивший в жизнь бессмертное творение великого Александра Пушкина.

«Евгений Онегин» является классическим произведением русского поэта, его любимым детищем, над которым мастер трудился несколько лет. Банальная история безответной любви 18 века заканчивается непредсказуемо, ее финал является назиданием для неокрепших умов наших современников. Из-за скучающего светского льва Онегина, рушится жизнь четырех молодых людей, и каждый из них получит свою долю нелегких испытаний. Особая прелесть состоит в том, что вся драма воплощена в прекрасном лирическом тексте, мелодичные фразы из которого давно стали крылатыми цитатами.

Спектакль «Евгений Онегин» – это спектакль, который подарит молодым людям незабываемые впечатления и пополнит их интеллектуальный багаж ценными знаниями.

В ролях: Иван Жвакин, Сергей Пиоро, Мария Кононова

Купить билет

Стоимость: 1200-2400р.
 
Телефон для справок: 2-51-07

НОВОСТИ ПО теме -> Культура

441
123
11.04.2024 | Культура

«От мечты к звёздам»

Воспитанники социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних посетили фотовыставку, посвящённую российскому космонавту – испытателю Александру Гребенкину. Данная...
456
118
12.04.2024 | Культура

Преподаватели и учащиеся Детской музыкальной школы N 24 присоединились к Международной киноакции «Неделя космического кино»

Преподаватели и учащиеся Детской музыкальной школы N 24 присоединились к Международной киноакции «Неделя космического кино»....
130
71
16.04.2024 | Культура

«Поем всей семьей»

В Городском центре культуры состоялась программа муниципального этапа регионального вокального конкурса «Поем всей семьей». Подробности...
Сейчас в г. Междуреченск (01:49)
погода
3.2 Co
облачно с прояснениями

Работа

vacancyImg617841
требуется - Токарь-расточник Наличие удостоверение по профессии "токарь-расточник" . Обработка деталей и узлов...
vacancyImg625359
требуется - Оператор ПК Уверенный пользователь ПК Знание OS Windows знание Microsoft Office . Обработка и...
требуется - КОНТРОЛЬНЫЙ МАСТЕР Образование: Высшее.

- оперативное руководство и непосредственное участие в...

требуется - МАШИНИСТ буровой установки подземный Образование: Среднее Квалификация:

Особо тяжелые и вредные условия труда. подземный

....

Каталоги магазинов города

Новости