Информация для туристов

Описание картинки
14 марта 2023 г. Информация

Информация для туристов

1973
409

В связи с отменой «ковидных» ограничений Китайская Народная Республика (далее-КНР) возобновляет групповые туристические поездки в Российскую Федерацию.

Члены туристических групп (от 5 до 50 человек), сформированных туристическими организациями одного государства, могут совершать поездки по территории другого государства по действительным проездным документам без виз, въезжая и выезжая группами через пограничные пункты пропуска.

Срок безвизового пребывания туристической группы граждан одного государства на территории другого государства не должен превышать 15 календарных дней.

Граждане КНР, прибывшие в безвизовом порядке в составе туристической группы, подлежат постановке на миграционный учет по месту пребывания.

При нахождении иностранного гражданина в гостинице или иной организации, оказывающей гостиничные услуги, администрация соответствующей организации в течении одного рабочего дня, следующего за днем его прибытия, уведомляет территориальный орган МВД России о прибытии иностранного гражданина в место пребывания.

Обязанность по постановке на миграционный учет по месту пребывания данной категории иностранных граждан возложена на принимающую сторону.

Инспектор отдела по вопросам миграции Шарафутдинова Анастасия

НОВОСТИ ПО теме -> Информация

354
139
114
64

Студия «Зигзаг»

Подростки, под руководством инструктора по труду провели опрос у заместителя по хозяйству и кастелянши, и...
Сейчас в г. Междуреченск (17:55)
погода
5.8 Co
облачно с прояснениями

Новости

Каталоги магазинов города

Услуги

ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - Грузотакси, Грузчики
500 руб.
СПЕЦТЕХНИКА - ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ в
СПЕЦТЕХНИКА - ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ в городе МЕЖДУРЕЧЕНСК ...
РЕМОНТ КВАРТИР, ПОМЕЩЕНИЙ - Все виды
РЕМОНТ КВАРТИР, ПОМЕЩЕНИЙ - Все виды демонтажных работ, любой ...