Студия "ЗИГЗАГ"

Описание картинки
14 марта 2023 г. Образование

Студия "ЗИГЗАГ"

2368
803

В рамках реализации регионального комплекса мер «Мой выбор – моё будущее» Министерства социальной защиты населения Кузбасса, направленного на развитие в Кемеровской области - Кузбассе социальной поддержки семей с низким уровнем дохода, при поддержке Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации швейная мастерская Центра пополнилась новым оборудованием: швейной машинкой и оверлоком.

Восторгу и восхищению ребят не было предела. С радостью распаковывали и опробовали новые машинки в действии. Решено сшить на новом оборудовании постельное белье для детей, оказавшихся в трудной ситуации и проживающих в данный момент в Центре. Произвели замеры подушек, матрасов. Рассчитали необходимый метраж для пошива комплекта. Изучили, какими видами швов выполнять работу. Простыни будут сшиты швом подгибку, с закрытым срезом. Наволочки и пододеяльники более прочным двойным швом. Ребята искренне верят, что детям на таком постельном должны сниться сказочные и добрые сны.

НОВОСТИ ПО теме -> Образование

63
26

На совете ректоров вузов Кузбасса обсудили формирование контрольных цифр приема на основе прогноза кадровой потребности

Мероприятие проходило на площадке Кемеровского государственного института культуры при участии заместителя председателя Правительства Кузбасса Антона...
Сейчас в г. Междуреченск (12:23)
погода
4.8 Co
переменная облачность

Новости

Каталоги магазинов города

Работа

требуется - изолировщик .

Изолирование асбестом, лакотканями, стеклолакотканями, стеклотканями и стеклолентами...

требуется - водитель автомобиля Образование: Не указано .

Перевозка людей и грузовпо...

требуется - Дефектоскопист по магнитному, вихретоковому, ультразвуковому контролю Образование: Среднее профессиональное Квалификация:
    • ...
требуется - Бухгалтер (отдел питания) Образование: Высшее .

1. Обработка первичных учетных документов,...