«Все начинается с любви…»

Описание картинки
7 марта 2023 г. Культура

«Все начинается с любви…»

1986
390

6 марта в детской хоровой школе прошел концерт «Званый вечер: Все начинается с любви».
В концертной программе «Все начинается с любви…» говорили о волнительном и многоликом чувстве, вдохновляющем человека на подвиг, на самосовершенствование, на свершение прекрасного и высокого….
Любовь к матери, к ребенку, к родине, к родному краю, к тому единственному, неповторимому для каждого из нас человеку запечатлена в строках великих поэтов, писателей. Ее глубина, страсть, нежность — в музыке, танцах и песнях…
В этот вечере на сцене хоровой были и премьеры: ансамбль «Магия звука» и дуэт «ФолкСонг» с первых звуков покорили сердца слушателей. Новое прочтение известных музыкальных композиций нашло бурный отклик у зрителей.
Открывали концертную программу самые юные участники концерта: фортепианный дуэт Гафурова Диана и Кузнецова Екатерина.
По традиции были и приглашенные гости, В этот раз гостем концерта стала выпускница детской хоровой – Вера Фелькер. «На голубом Дунае» композитора И. Штрауса задал праздничное и радужное настроение вечера.
Яркие музыкальные номера, органично чередуясь с поэтическими вставками, звучали с любовной лирикой.
Красивые песни, стихи и поздравления звучали на протяжении всего мероприятия. Праздник подарил всем атмосферу тепла, любви и добра.

НОВОСТИ ПО теме -> Культура

553
131
11.04.2024 | Культура

«От мечты к звёздам»

Воспитанники социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних посетили фотовыставку, посвящённую российскому космонавту – испытателю Александру Гребенкину. Данная...
212
118
16.04.2024 | Культура

«Поем всей семьей»

В Городском центре культуры состоялась программа муниципального этапа регионального вокального конкурса «Поем всей семьей». Подробности...
254
103
18.04.2024 | Культура

Мастер-класс «Пробуждение весны»

Сотрудники «СДС-Энерго» провели для воспитанников социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних мастер-класс для любителей живописи. Ребята приняли...
Сейчас в г. Междуреченск (14:03)
погода
2.7 Co
небольшой дождь

Услуги

РЕМОНТ КВАРТИР, ПОМЕЩЕНИЙ - ВСЕ виды штукатурных и отделочных ...
РЕМОНТ КВАРТИР, ПОМЕЩЕНИЙ - ПОКЛЕЙКА ОБОЕВ:
100 руб.
РЕМОНТ КВАРТИР, ПОМЕЩЕНИЙ - Все виды
РЕМОНТ КВАРТИР, ПОМЕЩЕНИЙ - Все виды демонтажных работ, любой ...

Каталоги магазинов города

Новости