Творческая мастерская «ЗИГ ЗАГ»

Описание картинки
7 марта 2023 г. Увлечения

Творческая мастерская «ЗИГ ЗАГ»

1925
615

В рамках реализации регионального комплекса мер «Мой выбор – моё будущее», направленного на развитие в Кемеровской области – Кузбассе социальной поддержки семей с низким уровнем дохода родители воспитанников социально – реабилитационного центра длянесовершеннолетних приняли участие в мастер – классе «Сувенир к 8 марта». Педагоги на практике показали родителям, как можно сэкономить денежные средства, не тратя их на приобретение подарков и сувенирной продукции. В ходе мастер класса гости изготовили прекрасный сувенир, который смогут подарить своим близким в этот замечательный весенний день 8 марта.

Организация мероприятий по повышению финансовой грамотности родителей и детей проводятся сотрудниками Центра ежемесячно.
В заключении мероприятия сотрудник Центра рассказал участникам об одной из мер социальной поддержки «Социальный контракт». Родители узнали, что данная программа нацелена на людей, которые заинтересованы не только в получении ежемесячных пособий и льгот, но и в том, чтобы найти подходящую работу при содействии центра занятости населения. Родителей наших воспитанников заинтересовало, что нуждающиеся семьи смогут использовать средства социального контракта на преодоление трудной жизненной ситуации: покупку товаров первой необходимости и лекарств, обуви и одежды, товаров для ведения личного подсобного хозяйства, а также на лечение, школьные товары и услуги дошкольного и школьного образования.

НОВОСТИ ПО теме -> Увлечения

Сейчас в г. Междуреченск (23:37)
погода
-5.3 Co
пасмурно

Новости

Каталоги магазинов города

Работа

требуется - Врач-травматолог-ортопед Образование: Высшее. Работа на поликлиническом приеме согласно профстандарта. Полный...
требуется - Фельдшер Образование: Среднее профессиональное.

Организовывать работу здравпункта в соответствии с...

требуется - Врач-терапевт Образование: Высшее .

Согласно должностной инструкции, утвержденной у...

требуется - Электромонтер / монтажник охранно-пожарной сигнализации Образование: Среднее профессиональное Квалификация:

Социальный пакет, 

....