А ну-ка, девочки!

Описание картинки
6 марта 2023 г. Спорт и туризм

А ну-ка, девочки!

3174
2040

Приближение женского весеннего праздника 8 марта в социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних решили отметить интересной и веселой программой «А ну-ка, девочки!», отправившись в поход на станцию Лужба.

Погода ребят встретила ярким, слепящим глаза солнцем, белоснежный снег блестел так, что пришлось всем одевать темные очки, иначе не было видно дороги. В домике уже ждал горячий чай. Позавтракав, дети пошли гулять по окрестностям поселка, любуясь красотой чистой природы. Прогулка закончилась веселым катанием со снежных гор. Днем прошел конкурс, в котором приняли участие девочки. Участницы мероприятия соревновались в различных конкурсах «Приветствие», «Кулинарные догонялки», «Ах, какая я красивая!», «Поздравь нас с праздником», «Угадай рецепт», «Самая артистичная», «Золушка». В ходе прохождения интересных, оригинальных конкурсов все девочки ещё раз показали, какие они весёлые и находчивые, умные и умелые, творческие и дружные. Отличились и мальчики, которые дружно поддерживали участниц.

Подводя итог соревнований, жюри пришло к единогласному решению, что победила дружба – ведь каждая участница отлично справилась с заданиями. Уставшие, но счастливые дети отправились домой, получив много положительных эмоций, ярких впечатлений и здорового румянца на щеках.

НОВОСТИ ПО теме -> Спорт и туризм

Сейчас в г. Междуреченск (20:09)
погода
2.3 Co
переменная облачность
Подробнее

Работа

требуется - Рабочий в цех Образование: Не указано . исполнения поручений руководителя ....
vacancyImg678236
требуется - РЕВИЗОР Образование: Высшее. Планирование основных направлений внутреннего контроля и...
требуется - Техник по наладке и испытаниям Образование: Среднее профессиональное Квалификация: Граждане Дальнего Зарубежья  ...
требуется - Уборщик служебных помещений Образование: Среднее . уборка помещений, коридоров,...

Каталоги магазинов города

Новости