В Детской музыкальной школе № 24 идет подготовка к VIII Открытому городскому фестивалю творчества детей особой заботы «Созидаем вместе».

Описание картинки
3 марта 2023 г. Культура

В Детской музыкальной школе № 24 идет подготовка к VIII Открытому городскому фестивалю творчества детей особой заботы «Созидаем вместе».

882
84

В Детской музыкальной школе № 24 идет подготовка к VIII Открытому городскому фестивалю творчества детей особой заботы «Созидаем вместе».

Проект «Созидаем вместе» - победитель грантового конкурса социальных проектов «ЕВРАЗ: город друзей город идей!».

Оргкомитетом принято более 30 заявок, а это в два раза больше по сравнению с предыдущими фестивалями, от солистов и ансамблей, из учреждений дополнительного образования и учреждений культуры Междуреченска, Новокузнецка, Мысков, Осинников, Калтана.

В этом году благодаря победе в грантовом конкурсе, в фестивале примут участие более 100 детей и подростков с особенностями развития.

На средства, полученные на реализацию проекта, Детская музыкальная школа № 24 приобрела оборудование и музыкальные шумовые инструменты. На новых мольбертах расположится выставка работ участников фестиваля в номинации «Изобразительное искусство». Для ансамблей в номинации «Инструментальное творчество» приобретена удобная, современная банкетка, которую можно индивидуально настроить под рост исполнителей. Музыкальные шумовые инструменты приобретены для исполнения всеми участниками фестиваля финального номера.

Будущие участники фестиваля уже готовятся к выступлению вместе со своими преподавателями

Ждем зрителей 18 марта в 11:00 в концертном зале Детской музыкальной школы № 24, на фестивале творчества детей особой заботы «Созидаем вместе».

#ЕВРАЗ

#ЕВРАЗ_ГРАНТ

Фото: VK Детская музыкальная школа №24 г. Междуреченск

НОВОСТИ ПО теме -> Культура

242
125
16.04.2024 | Культура

«Поем всей семьей»

В Городском центре культуры состоялась программа муниципального этапа регионального вокального конкурса «Поем всей семьей». Подробности...
309
116
18.04.2024 | Культура

Мастер-класс «Пробуждение весны»

Сотрудники «СДС-Энерго» провели для воспитанников социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних мастер-класс для любителей живописи. Ребята приняли...
94
35
23.04.2024 | Культура

«Солнечные лучики»

22-23 апреля 2024 года Во Дворце культуры «Распадский» прошел городской фестиваль детского творчества «Солнечные лучики»....
Сейчас в г. Междуреченск (16:36)
погода
-1.0 Co
пасмурно

Работа

требуется - уборщик служебных помещений Образование: Не указано .

Уборка помещения

. Полный рабочий...
требуется - Инженер по инвентаризации строений и сооружений Образование: Не указано Квалификация:

Возможно обучение на...

требуется - Разнорабочий Образование: Не указано .

Обеспечение помощи специалистам на...

требуется - Менеджер Образование: Среднее профессиональное .

выполнение функций офис-менеджера в...

Каталоги магазинов города

Новости