Кемровчанка пожаловалась на необходимость надевать бахилы на морозе перед входом в ДК

Трагедия в «Крокусе»
Описание картинки
3 марта 2023 г. Общество

Кемровчанка пожаловалась на необходимость надевать бахилы на морозе перед входом в ДК

720
266

Жительница областного центра Кузбасса рассказала о том, что на входе в местный ДК ее заставили надевать бахилы на морозе, а также оскорбили. Власти прокомментировали ситуацию.

По словам женщины, инцидент произошел 1 марта, когда она привела своих детей на занятия в ДК "Содружество". Персонал отказался впускать людей до тех пор, пока они не приобретут бахилы и не наденут их на входе.

– Я на девятом месяце беременности, конечно, возмутилась, и просто прошла в наглую, но выслушала много нелицеприятных слов (авт. стиль сохранен – прим. ред.), – написала женщина.

Кемеровчанка отметила, что многих детей приводят братья и сестры, у которых просто нет при себе денег на покупку бахил. Также она добавила, что требование переобувать ребенка на холоде, когда рядом одновременно разувается большое количество людей, некорректно.

Представители кемеровской администрации подтвердили тот факт, что надевать бахилы при входе в ДК теперь обязательно – соответствующее объявление размещено на входе. Однако переобуть детей можно в фойе, где установлены сиденья и кушетки, а температура не опускается ниже +24°C.

Отмечается, что за некорректное поведение женщине принесли извинения.

Фото: VSE42.Ru

Источник

НОВОСТИ ПО теме -> Общество

Сейчас в г. Междуреченск (15:58)
погода
3.3 Co
пасмурно

Новости

Каталоги магазинов города

Работа

vacancyImg611626
требуется - горнорабочий подземный Наличие удостоверения по профессии горнорабочий подземный.. Согласно рабочей инструкции.....
требуется - Уборщик производственных и служебных помещений Образование: Не указано .

выполнение работ по...

требуется - Педагог профессионального обучения, профессионального образования и дополнительного профессионального образования Образование: Высшее Квалификация:

28.08.2023...

требуется - Начальник административно-технического отдела

Обработка документации

. Полный рабочий день.