Соцсети: беловчанка пожаловалась на несуществующую музыку

Описание картинки
1 марта 2023 г. Общество

Соцсети: беловчанка пожаловалась на несуществующую музыку

668
288

Жительница Белова рассказал о соседке, которая постоянно вызывает на нее полицию за громкую музыку. Беловчанка утверждает, что никакой музыки нет.

Пользовательница социальной сети "ВКонтакте" поделилась историей, происходящей с ней в Белове. Местная жительница рассказала о неадекватной соседке, живущей этажом выше. По словам пользовательницы, женщина регулярно вызывает полицию, жалуясь ее сотрудникам на громкую музыку, которую слушает героиня истории, однако, утверждает беловчанка, никакой музыки в ее квартире не играет.

– Даже когда нас не было дома, она неоднократно вызывала наряд, а потом мы доказывали, что никто не шумел, и нас не было дома, – возмущается пользовательница.

Автор публикации также подчеркнула, что соседка терроризирует ее несовершеннолетнего сына. Пользовательница утверждает, что женщина хамит, хватает ребенка за куртку, шапку и порой, по словам беловчанки, не дает ему пройти в школу, загораживая дорогу.

Другие пользователи в комментариях посоветовали пострадавшей в отместку вызвать полицию и на соседку и рассказать о ее действиях.

Фото: unsplash.com

Источник

НОВОСТИ ПО теме -> Общество

247
148
16.04.2024 | Общество

В Городском центре культуры прошли торжественные проводы юношей Мысковского городского округа на службу в ряды Вооруженных Сил Российской Федерации

Проводить юношей на службу в армию собрались родные и близкие, старшие наставники и волонтеры, школьники...
Сейчас в г. Междуреченск (15:28)
погода
8.0 Co
переменная облачность
Подробнее

Новости

Каталоги магазинов города

Услуги