Ребенок в Новокузнецке бесследно исчез после ссоры с опекуном

Трагедия в «Крокусе»
Описание картинки
1 марта 2023 г. Происшествия

Ребенок в Новокузнецке бесследно исчез после ссоры с опекуном

596
131

В Новокузнецке 12-летняя девочка после учебы не вернулась домой. Выяснилось, что это произошло из-за ссоры с опекуном.

В вечернее время суток женщина пришла в полицию в Куйбышевском районе и заявила о пропаже ее воспитанницы. Она должна была вернуться домой с учебы еще днем, так как занятия закончились до обеда, но ее все еще не было. Ранее девочка воспитывалась в детском доме в другом городе, родных и близких в Новокузнецке у нее не было. Помимо этого, она не знала город и не имела при себе мобильника.

Полицейские начали разыскивать ребенка – осматривались улицы и дворы, были опрошены знакомые девочки, однако попытки были тщетными. В итоге найти девочку удалось благодаря горожанину – он позвонил в полицию и сообщил, что ребенок без взрослых находится на остановке в Новоильинском районе города.

– По словам мужчины, девочка выглядела напуганной, замерзла и явно не ориентировалась на местности, – сообщили в МВД Кузбасса.

В итоге полицейские выдвинулись по указанному адресу и нашли там пропавшую. Она объяснила, что поссорилась с опекуном и решила не возвращаться домой, а пойти кататься на автобусах – именно так она в итоге оказалась в чужом районе посреди ночи.

Ее передали опекуну и посоветовали женщине вместе с ребенком сходить к семейному психологу, чтобы установить дружеские отношения с девочкой.

Фото: VSE42.Ru

Источник

НОВОСТИ ПО теме -> Происшествия

Сейчас в г. Междуреченск (12:59)
погода
3.4 Co
пасмурно

Новости

Каталоги магазинов города

Услуги

ДРУГОЕ - ОТКРОЕМ двери:
ДРУГОЕ - ОТКРОЕМ двери: квартиры, гаража, сейфа, ...
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ГрузоТакси «Би-Би»
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ГрузоТакси «Би-Би» Всегда с нами всё вези! ...
650 руб.
САНТЕХНИКА - «САНТЕХ -
САНТЕХНИКА - «САНТЕХ - ЦЕНТР» все САНТЕХ - РАБОТЫ * ...