Куча "добра" на улице кузбасского города возмутила его жителя

Описание картинки
28 февраля 2023 г. ЖКХ и недвижимость

Куча "добра" на улице кузбасского города возмутила его жителя

1028
638

Жители Ленинска-Кузнецкого жалуются на гигантскую свалку в частном секторе. Кузбассовцы считают, что эта проблема возникла из-за отсутствия мусорных баков.

Пользователь социальной сети "ВКонтакте" поделился видеороликом, снятым в Ленинске-Кузнецком. На кадрах местный житель запечатлел переулок Павленко, расположенный в одном из частных секторов города. Здесь вдоль дороги лежат огромные горы мусора: старые стройматериалы, техника, картонные коробки и прочие отходы.

Кузбассовец рассказал, что эта свалка появилась из-за отсутствия общего мусорного бака на улице, из-за чего "люди все скидывают свое добро возле дороги".

Также подписчик паблика "ЧП Ленинск-Кузнецкий 112" отметил, что мусор сильно портит внешний вид частника и находится рядом с жилыми домами.

Фото: VSE42.Ru
Видео: ВКонтакте / "ЧП-Ленинск-Кузнецкий 112"

Источник

НОВОСТИ ПО теме -> ЖКХ и недвижимость

425
77

Установление и изменение границ зон с особыми условиями использования территории выделено в самостоятельный лицензируемый вид работ

На территории Кузбасса лицензирование геодезической и картографической деятельности осуществляет Управление Росреестра по Кемеровской области –...
Сейчас в г. Междуреченск (02:19)
погода
3.2 Co
облачно с прояснениями

Услуги

РЕМОНТ КВАРТИР, ПОМЕЩЕНИЙ - ВСЕ виды штукатурных и отделочных ...
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ПРИВЕЗУ: уголь,
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ПРИВЕЗУ: уголь, шлак, Пшс, пгс, гравий.
СПЕЦТЕХНИКА - ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ в
СПЕЦТЕХНИКА - ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ в городе МЕЖДУРЕЧЕНСК ...

Каталоги магазинов города

Новости