Кузбассовцы призвали власти закрыть крупный торговый центр

Трагедия в «Крокусе»
Описание картинки
28 февраля 2023 г. Общество

Кузбассовцы призвали власти закрыть крупный торговый центр

475
99

Жители Ленинска-Кузнецкого возмутились состоянием одного из торговых центров. Некоторые выступили за то, чтобы его вовсе закрыть.

На портале "Кузбасс Онлайн" местная жительница возмутилась состоянием торгового центра "Фабрика" в Ленинске-Кузнецком. По ее словам, там царит разруха: на фото видно, что на полу стоит ведро для воды, текущей с потолка, штукатурка и потолочные плиты отваливаются.

Как добавила ленинск-кузнечанка, ранее она уже жаловалась на этот ТЦ, и тогда ей сообщили, что объем работ слишком большой, и ремонтные работы кровли планируется завершить летом 2023 года.

– О безопасности людей никто не думает, – делает заключение женщина.

В комментариях ее поддержали: другая местная жительница написала, что указанный ТЦ следовало давно закрыть, чтобы избежать возможных трагедий. При этом после ремонта его можно было бы открыть снова.

Администратор портала ответил, что обращение было взято в работу – результаты предоставят в течение 14 рабочих дней.

Фото: Кузбасс Онлайн

Источник

НОВОСТИ ПО теме -> Общество

152
58
25.03.2024 | Общество

По всей стране проходит акция «Журавли», которая является символом памяти о жертвах теракта, произошедшего в «Крокус Сити Холле» в подмосковном Красногорске

Сегодня, в день общенационального траура, сотрудники и участники творческих коллективов ДК им. Горького присоединились к...
Сейчас в г. Междуреченск (17:53)
погода
2.6 Co
пасмурно

Новости

Каталоги магазинов города

Услуги