«Южный Кузбасс» признан победителем областного конкурса «Эколидер»

Описание картинки
28 февраля 2023 г. Промышленность

«Южный Кузбасс» признан победителем областного конкурса «Эколидер»

3207
2471

НАГРАДЫ по итогам межрегиональных и областных мероприятий, проведенных в рамках общероссийского экологического проекта, получил «Южный Кузбасс». Предприятию вручили два благодарственных письма и диплом победителя.

 

В Кемерове подвели итоги акции «Дни защиты от экологической опасности - 2022», в рамках которой ежегодно проходят природоохранные конкурсы и мероприятия.

 

По итогам года «Южный Кузбасс» признан победителем областного конкурса «Эколидер» в номинации «Предприятие». Диплом вручен за активную работу по обеспечению экологического благополучия и повышению уровня экокультуры населения.

 

Компания получила благодарственное письмо участника регионального конкурса «Экологически открытая горно-металлургическая компания Кузбасса» за раскрытие информации в области природоохранной работы.

 

За активную работу в рамках «Дней защиты от экологической опасности» по обеспечению экологического благополучия и повышению уровня экологической культуры населения региона благодарственные письма вручены работникам угольной компании: начальнику отдела по экологической безопасности Дмитрию Шатилову, ведущему специалисту по экологической безопасности Оксане Суходоловой, главному инженеру разреза «Красногорский» Игорю Коваленко.

 

«Ранее по итогам городских экопроектов «Южный Кузбасс» был отмечен несколькими наградами, в том числе в номинации «Самая активная угольная компания». Мы успешно реализуем запланированный комплекс природоохранных программ, направленных на снижение техногенной нагрузки на окружающую среду. Это обеспечивает нам признание работы в области экологии и на региональном уровне», говорит управляющий директор ПАО «Южный Кузбасс» Андрей Подсмаженко.

 

#южныйкузбасс #экология #производство #экомероприятия #награды #защитаокружающейсреды #ответственность #днизащитыотэкологическойопасности #уголь

НОВОСТИ ПО теме -> Промышленность

товары, скидки, акции
Сейчас в г. Междуреченск (06:50)
погода
9.4 Co
небольшой дождь

Новости

Каталоги магазинов города

Услуги

ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - Грузотакси, Грузчики
500 руб.
РЕМОНТ, ОБСЛУЖИВАНИЕ - Сборка мебели
РЕМОНТ, ОБСЛУЖИВАНИЕ - Сборка мебели на дому, 8% от стоимости ...
ДРУГОЕ - Реконструкция волос
ДРУГОЕ - Реконструкция волос (ботокс/ кератин/ ...
1 500 руб.