«Ростелеком» и администрация правительства Кузбасса договорились о развитии ИТ-инфраструктуры на спортивных объектах города Новокузнецка

Описание картинки
27 февраля 2023 г. Спорт и туризм

«Ростелеком» и администрация правительства Кузбасса договорились о развитии ИТ-инфраструктуры на спортивных объектах города Новокузнецка

875
162

"Ростелеком" и администрация правительства Кузбасса подписали соглашение о сотрудничестве в сфере развития ИТ-инфраструктуры спортивных объектов города Новокузнецка.

Документ был подписан в рамках открытия Арены Кузнецких Металлургов имени Олега Короленко – прямо на льду. Со стороны региона соглашение завизировал губернатор Сергей Цивилев, от федерального провайдера – вице-президент, директор Новосибирского филиала Николай Зенин.

"Мы подписали документ, важный для развития спорта в регионе. Ростелеком – крупнейший участник рынка телекоммуникаций в нашей стране. У нас давнее сотрудничество и положительный опыт. Мы довольны созданной в Арене Кузнецких Металлургов ИТ-инфраструктурой и намерены оснастить будущие спортивные объекты такими же современными мультимедийными системами и сервисами безопасности", – отметил губернатор Кузбасса Сергей Цивилев.

Источник

НОВОСТИ ПО теме -> Спорт и туризм

Сейчас в г. Междуреченск (09:02)
погода
-3.2 Co
небольшая облачность

Новости

Каталоги магазинов города

Работа

требуется - Машинист горных выемочных машин Образование: Не указано .

Согласно требований по профессии

....
vacancyImg656918
требуется - ПЕДАГОГ-ПСИХОЛОГ Образование: Высшее.

Должностные обязанности согласно должностной инструкции

. Полный рабочий...
требуется - Начальник отделения Образование: Высшее Квалификация:
  • Почта России &ndash   надежный и ответственный...
требуется - специалист по снабжению Образование: Среднее профессиональное .
  • поставка на предприятие...