Внимание! Непогода!

Описание картинки
27 февраля 2023 г. Транспорт и дороги

Внимание! Непогода!

1226
154

Внимание! Непогода!

 

В настоящее время на территории Междуреченского городского округа наблюдается ухудшение погодных условий - выпадение осадков в виде снега. В связи с изменением погоды, Госавтоинспекция Междуреченска обращает внимание водителей на обязательное соблюдение правил дорожной безопасности. Нужно помнить про дистанцию и боковой интервал между автомобилями, быть аккуратнее при совершении маневров на дороге.

В непогоду во время снегопада снижать скорость, чтобы в случае возникновения опасности иметь возможность предотвратить дорожно-транспортное происшествие. Водителям следует быть предельно внимательными при появлении пешеходов на проезжей части, и помнить, что в неблагоприятных погодных условиях у пешеходов обзор ограничен.

Пешеходам необходимо помнить, что переходить через дорогу нужно только убедившись, что вас водители точно видят и пропускают. Также нужно учитывать, что в условиях снегопада пешеходы менее заметны и поэтому необходимо на одежде и сумках иметь светоотражающие элементы, чтобы лучше обозначать себя на проезжей части. Безопасных ВАМ дорог!

Начальник ОГИБДД Е.Н.Маткин

НОВОСТИ ПО теме -> Транспорт и дороги

357
85

«Внимание, переезд!»

Накануне, в рамках проводимого профилактического мероприятия «Внимание, переезд!», по предупреждению дорожно-транспортных происшествий на железнодорожных переездов,...
Сейчас в г. Междуреченск (15:40)
погода
-0.1 Co
пасмурно

Новости

Каталоги магазинов города

Услуги