Госавтоинспекция города Междуреченска поздравляет участников дорожного движения с Днем защитника Отечества и желает безопасных дорог.

Трагедия в «Крокусе»
Описание картинки
22 февраля 2023 г. Транспорт и дороги

Госавтоинспекция города Междуреченска поздравляет участников дорожного движения с Днем защитника Отечества и желает безопасных дорог.

840
157

Госавтоинспекция города Междуреченска поздравляет участников дорожного движения с Днем защитника Отечества и желает безопасных дорог. Традиционно, в праздничные и длительные выходные на дорогах увеличивается количество водителей. которые садятся за управление ТС, после употребления алкоголя. Госавтоинспекция особо обращает внимание участников дорожного движения на то обстоятельство, что никакого лояльного отношения к нетрезвым водителям нет и не будет ни в праздничный период, ни в какое-либо другое время. Напротив, контроль за трезвостью водителей в Междуреченске со стороны Госавтоинспекции в эти дни особенно строг. Только за 1 месяц этого года сотрудниками ДПС выявлен 21 водитель, находящийся в состоянии алкогольного или наркотического опьянения, а 3 водителя. уже будучи лишенных права управления за данное нарушение опять задержаны за управление автомобилями в нетрезвом состоянии. Госавтоинспекция предупреждает, что аналогичное наказание ждет абсолютно трезвых автовладельцев, которые пустят за руль пьяного знакомого или родственника. Прав управления в этом случае лишат обоих, а срок составит до 2 лет. Обращаемся ко всем участникам дорожного движения, не оставаться равнодушными к проблеме пьянства за рулём, своевременно сообщайте в полицию по телефонам 02 или 112 о водителях, которые ведут себя на дороге неадекватно, управляют автомобилем в нетрезвом состоянии. Сотрудники Госавтоинспекции готовы предпринять все необходимые оперативные меры реагирования на подобные сообщения, чтобы дороги Междуреченска были безопасными.

Начальник ОГИБДД Е.Н.Маткин

НОВОСТИ ПО теме -> Транспорт и дороги

18
12

С начала года инспекторами Междуреченска к ответственности привлечены около 400 водителей, не предоставивших преимущества в движении пешеходам

В Междуреченске около 400 водителей пренебрегли статьей 12.18 КоАП РФ «Непредоставление преимущества в движении пешеходам...
Сейчас в г. Междуреченск (12:03)
погода
2.9 Co
пасмурно

Услуги

Каталоги магазинов города

Новости