Следком опубликовал первые кадры с места крушения вертолета в Кузбассе

Описание картинки
20 февраля 2023 г. Происшествия

Следком опубликовал первые кадры с места крушения вертолета в Кузбассе

Представители Восточного межрегионального управления СК на транспорте опубликовали фотографию с места, где произошло крушение частного вертолета, в результате которого погиб один человек.

На опубликованных кадрах видно, что в результате жесткого приземления воздушное судно получило критические повреждения: лопасти оторвались от фюзеляжа, сам фюзеляж также сильно деформировался.

На данный момент на месте работают следователи: они устанавливают все обстоятельства произошедшего. Продолжается расследование уголовного дела.

Ранее сообщалось о том, что в Междуреченском районе неподалеку от горы Топхан потерпел крушение частный вертолет. Изначально поступала информация о том, что это Ми-8 с десятью пассажирами на борту.

Позднее в Следкоме опровергли эти заявления, отметив, что упавший вертолет – АС-350 Еврокоптер, а на борту находились шесть сноубордистов. В результате происшествия погиб 1 человек. Было возбуждено уголовное дело.

Фото: VSE42.Ru
Фото: Восточное межрегиональное следственное управление на транспорте Следственного комитета Российской Федерации

Источник

НОВОСТИ ПО теме -> Происшествия

товары, скидки, акции
Частник.Маркет
Еще больше
товаров
Сейчас в г. Междуреченск (05:38)
погода
6.5 Co
пасмурно
Подробнее

Услуги

СПЕЦТЕХНИКА - ПРИВЕЗУ: ПГС, ПЩС, щебень, песок, гравий, ...
ХИМЧИСТКА, СТИРКА - СТИРКА ковров, стираем круглый год, ...
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ДОСТАВИМ: ПЩГС, ПЩС, пескок, землю, торф, ...
2 500 руб.
РАЗНОЕ - ФЕРМЕРСКИЕ ПРОДУКТЫ ИЗ СИБИРИ. Вкусная, и ...

Каталоги магазинов города

Новости