Сотрудники больницы отказались пускать в учреждение кемеровчанку без бахил

Описание картинки
20 февраля 2023 г. Медицина и здоровье

Сотрудники больницы отказались пускать в учреждение кемеровчанку без бахил

873
281

Кемеровчанка в социальных сетях пожаловалась на то, что ее якобы не захотели пропускать в городскую больницу без бахил и не предлагали выдать их бесплатно.

По словам горожанки, 18 февраля она обратилась в Городскую больницу № 3, однако попасть на прием в связи с экстренной ситуацией ей не удалось – женщину якобы отказались пропускать, так как у нее не было бахил.

Она добавила, что на входе бахилы никто не предоставлял – там лишь находился автомат, в котором можно было их приобрести за десять рублей.

– Без бахил не пропускают несмотря на острую боль вплоть до потери сознания, – сетует кемеровчанка.

Ей ответили с официального аккаунта областной клинической больницы. Там пояснили, что всем посетителям, которые обращаются за помощью, могут выдать бахилы на посту охраны. В экстренных случаях пациенты и вовсе имеют право пройти без бахил.

– При отсутствии возможности самостоятельно приобрести бахилы, сотрудник охраны выдает их бесплатно, – говорится в сообщении.

Там также отметили, что с охранниками будет проведена разъяснительная работа. Также представители учреждения принесли извинения за неудобства.

Фото: VSE42.Ru

Источник

НОВОСТИ ПО теме -> Медицина и здоровье

Сейчас в г. Междуреченск (18:54)
погода
8.3 Co
облачно с прояснениями

Услуги

Каталоги магазинов города

Новости