Выставка детских рисунков «Слава защитникам Отечества!»

Описание картинки
21 февраля 2023 г. Культура

Выставка детских рисунков «Слава защитникам Отечества!»

1112
280

Друзья! Приближается 23 февраля День защитника Отечества. Это не просто праздник военных, это праздник для всех мужчин, ведь каждый в душе защитник Родины, семьи, друзей и, конечно же, женщин и детей.

Участники детской изостудии «Мозаика» и Арт студии «Эльфи» Дворца культуры имени горького под руководством Ашуровой Эльвиры Эдгардовны и Прошкиной Юлии Викторовны организовали выставку рисунков «Слава защитникам Отечества!»

Выставка оформлена в фойе I этажа и будет работать до 3 марта. Приглашаем всех желающих. Вход свободный.

В экспозиции представлены творческие работы с изображением разных военных профессий, боевой техники, наземного и воздушного транспорта.

Такие мероприятия проводятся с целью пропаганды интереса и уважения к защитникам Отечества, воспитание в детях интереса к отечественной истории, а так же предоставить детям возможность продемонстрировать свои творческие способности.

Пользуясь случаем, участники выставки их руководители и весь творческий коллектив ДК им. Горького поздравляет всех-всех мужчин, бывших, настоящих и будущих защитников Отечества с наступающим 23 Февраля! Желаем всем здоровья, сил, энергии, радости и счастья. Пусть в вашей жизни всегда будут мир и спокойствие!

НОВОСТИ ПО теме -> Культура

Сейчас в г. Междуреченск (03:59)
погода
3.2 Co
облачно с прояснениями

Новости

Каталоги магазинов города

Услуги