Легковушка разорвалась пополам в результате ДТП в Кемерове: есть пострадавшие

Описание картинки
15 февраля 2023 г. Транспорт и дороги

Легковушка разорвалась пополам в результате ДТП в Кемерове: есть пострадавшие

1130
231

В областном центре Кузбасса произошла авария, в результате которой легковой автомобиль разорвало пополам. Очевидцы сообщают о пострадавших.

Накануне, 14 февраля, в Кемерове на улице Терешковой столкнулись два легковых автомобиля: иномарка-такси и ВАЗ. Об этом в социальных сетях рассказали очевидцы ДТП. Также они опубликовали кадры с места аварии.

На кадрах видно, что в результате столкновения задняя часть отечественной легковушки оторвалась и вылетела за пределы проезжей части. При этом у иномарки повреждений значительно меньше: удар пришелся в переднюю часть, помялись бампер и капот. В результате ДТП у нее сработали подушки безопасности.

Как уточняют очевидцы, в аварии никто не погиб, однако есть двое пострадавших: у одного из них легкие травмы, состояние другого, по их словам, тяжелее. На данный момент все подробности случившегося уточняются.

Видео: ВКонтакте / ЧП Кузбасс

Источник

НОВОСТИ ПО теме -> Транспорт и дороги

263
49

В Междуреченске сотрудники Госавтоинспекции провели мероприятие «В чистом городе - чистые машины!» по выявлению нечитаемых госномеров

Накануне, дорожные полицейские останавливали транспортные средства, у которых не читались госномера, из за загрязнений или...
Сейчас в г. Междуреченск (16:17)
погода
9.6 Co
небольшой дождь
Подробнее

Услуги

Каталоги магазинов города

Новости