Ребенка вырвало из-за давки на пассажиров в кемеровском автобусе

Описание картинки
14 февраля 2023 г. Транспорт и дороги

Ребенка вырвало из-за давки на пассажиров в кемеровском автобусе

1073
269

Утро 14 февраля у некоторых кемеровчан началось с тяжелой поездки на автобусе №51а. В условиях жуткой давки женщине стало плохо, а ребенка вырвало. Об этом VSE42.Ru рассказала читательница.

Как рассказала жительница областного центра Кузбасса, утром 14 февраля она пришла на остановку "Кировская автобаза" в 6:45. Однако транспорта в утренний час пик не было на протяжении 25 минут. В итоге, когда приехал автобус №51а, все люди, ожидавшие транспорт, зашли в него.

– 51-й ездит редко, другого транспорта вообще нет, в итоге автобус переполнен уже к ДК в Кировском, зайти в него невозможно, водитель просто проезжает мимо, а если останавливается, то люди из автобуса вываливаться начинают, – рассказывает женщина.

Помимо прочих проблем, на этом маршруте регулярно на большой мощности работает печка, а открыть окна или люки невозможно – первые примерзают, а кнопка управления вторыми находится у водителя.

– В салоне тоже есть кнопка, чтобы открывать люки, но она просто не работает, – продолжила кемеровчанка.

В результате все это выливается в то, что людям регулярно становится плохо, и сегодняшнее утро не стало исключением. Так, в транспорте плохо себя почувствовал ребенок – его затошнило, и, чтобы хоть как-то спасти ситуацию, кондуктор дала ему "какой-то кулек". Чуть дальше в пути следования плохо стало женщине – она побледнела и чуть не упала в обморок.

Женщина отметила, что подобные проблемы наблюдаются регулярно с 9 января – автобус постоянно переполнен, а самочувствие людей в пути заметно ухудшается. Периодически кто-то падает в обморок.

Фото: VSE42.Ru

Источник

НОВОСТИ ПО теме -> Транспорт и дороги

149
51

В рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги» в Новокузнецке продолжится ремонт моста, соединяющего Центральный и Заводской районы

28 апреля подрядчик приступит к первому этапу работ, запланированных на этот год. Ремонт проезжей части...
Сейчас в г. Междуреченск (21:05)
погода
10.4 Co
небольшой дождь
Подробнее

Новости

Каталоги магазинов города

Работа

требуется - Водитель погрузчика Образование: Не указано . Работа в цехе ...
требуется - ДИСПЕТЧЕР ПО ПОДГОТОВКЕ ПРОИЗВОДСТВА Сменный график.
требуется - Фельдшер-лаборант Образование: Среднее профессиональное Квалификация: В соответствии с должностной...
требуется - Разнорабочий Образование: Не указано . Погрузка-разгрузка ТМЦ, воздуховодов, оборудования...