Междуреченец ответит перед судом за совершение ДТП, в котором погибла женщина  

Описание картинки
7 февраля 2023 г. Происшествия

Междуреченец ответит перед судом за совершение ДТП, в котором погибла женщина  

931
214

Следователь Отдела МВД России по г. Междуреченску направила на рассмотрение в Междуреченский городской суд уголовное дело в отношении 32-летнего ранее не судимого местного жителя. Ему инкриминируется совершение преступления, предусмотренного ч.3 ст.264 УК РФ «Нарушение лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека».

В ноябре 2022 года обвиняемый, управляя автомобилем «Хонда Жадэ» двигаясь по проезжей части пр. Строителей в г.Междуреченске, ведя автомобиль со скоростью, превышающей установленное ограничение, приближаясь к нерегулируемому пешеходному переходу, не уступил дорогу пешеходу, пересекавшей проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу, и совершил на нее наезд. В результате наезда 66-летней женщине были причинены многочисленный травмы, от которых она скончалась.

Вину в совершении преступления обвиняемый признал в полном объеме. Санкции статьи предусматривают в качестве максимального наказания 5 лет лишения свободы.

Пресс-служба ОМВД России по г. Междуреченску

НОВОСТИ ПО теме -> Происшествия

Сейчас в г. Междуреченск (23:34)
погода
-1.9 Co
переменная облачность
Подробнее

Новости

Каталоги магазинов города

Работа

vacancyImg619444
требуется - Горнорабочий подземный Образование: Среднее Квалификация: Тяжелые и вредные условия труда. Ответственность...
требуется - врач-стоматолог-хирург Образование: Высшее . Сменный график.
vacancyImg675349
требуется - МАСТЕР УЧАСТКА Образование: Среднее профессиональное. Ознакомление с проектной, рабочей и...
требуется - медицинская сестра процедурной в гинекологическое отделение № 2 Образование: Среднее профессиональное . Полный...