Зимний фестиваль ГТО-2023 в Междуреченске

Описание картинки
1 февраля 2023 г. Спорт и туризм

Зимний фестиваль ГТО-2023 в Междуреченске

670
183

20 января 2023 года на базе спортивного зала и лыжероллерной трассы ОСОК "Томусинец" состоялся муниципальный этап ЗИМНЕГО ФЕСТИВАЛЯ ГТО среди всех категорий населения. На параде открытия фестиваля были торжественно вручены знаки отличия ВФСК ГТО 12 участникам (6-7-9 ступени) за 3 квартал 2022 года.

 

На старт вышли команды общеобразовательных школ № 1,2,6,7,20, 24, Гармония. В составе команд были обучающиеся 2 ступени (9-10 лет), 5 ступени (16-17 лет) и участники 7 ступени (30-39 лет). Программа состояла с двух этапов: выполнение нормативов комплекса ГТО в спортивном зале - наклон, прыжок в длину с места и силовой вид (отжимание и подтягивание на высокой перекладине). На второй этап участники одели лыжную экипировку и преодолели лыжные дистанции (1 км, 3 км, 5км).

 

Команды боролись за большой переходящий Кубок зимнего фестиваля и кубки в командном зачете, а также за медали и грамоты в личном первенстве в своей возрастной ступени.

Фото: VK Управление образованием МГО

НОВОСТИ ПО теме -> Спорт и туризм

Сейчас в г. Междуреченск (05:15)
погода
-3.5 Co
небольшая облачность
Подробнее

Новости

Каталоги магазинов города

Работа

требуется - Повар Образование: Среднее профессиональное.   Готовить согласно меню.Контролировать  качество...
требуется - ДВОРНИК Уборка территории от снега, листвы, содержание территории ДОУ...
требуется - ВОСПИТАТЕЛЬ Планирование и осуществление воспитательно-образовательной работы. Строгое выполнение установленного...
требуется - мойщик-уборщик подвижного состава Образование: Не указано . Мойка и уборка автомобилей...