Кузбассовец с беременной женой обокрал пенсионерку в магазине

Описание картинки
31 января 2023 г. Происшествия

Кузбассовец с беременной женой обокрал пенсионерку в магазине

362
103

В кузбасском городе будущий отец воспользовался рассеянностью пенсионерки, чтобы накупить товары за ее счет. Злоумышленника вычислили и наказали.

В Мариинске засудили 35-летнего вора, который в октябре прошлого года обокрал бабушку. По данным суда, горожанин с беременной женой стояли на кассе продуктового магазина. Когда очередь дошла до них, мужчина вытащил свою карту, и тут же оплата за товар прошла – оказалось, что стоявшая впереди пенсионерка забыла свое платежное средство на терминале оплаты.

– В этот момент он увидел чужую карту, лежащую на терминале, которую забрал с собой. После этого в соседнем магазине он приобрел для будущего ребенка детские пелёнки, пинетки и ползунки, а в ещё одном магазине – продукты, – сказали в Мариинском горсуде.

В целом кузбассовец растратил 1 500 рублей и выкинул карту.

Тем временем пенсионерка заметила пропажу и пожаловалась в полицию. Через четыре дня вора нашли, на него завели уголовное дело. Мужчина вымолил прощение у пенсионерки, и в итоге суд выписал штраф 20 000 рублей плюс 13 000 рублей за работу адвоката.

Фото: VSE42.Ru

Источник

НОВОСТИ ПО теме -> Происшествия

Сейчас в г. Междуреченск (16:58)
погода
8.0 Co
облачно с прояснениями
Подробнее

Новости

Каталоги магазинов города

Работа

требуется - Монтер пути Образование: Среднее профессиональное Квалификация: Ответственность . согласно должностных обязанностей----------------------------------------....
требуется - Водитель автомобиля Образование: Не указано Квалификация: Пятидневная рабочая неделя, ненормированный...
требуется - Водитель автобуса Образование: Не указано . осуществляет перевозку обучающихся и...
требуется - продавец - дизайнер Образование: Среднее профессиональное . консультирование ...