27-ое января - один из важнейших дней в истории России

Описание картинки
31 января 2023 г. Общество

27-ое января - один из важнейших дней в истории России

519
141

27-ое января - один из важнейших дней в истории России

 

Наша страна вспоминает о снятии фашистской блокады Ленинграда советскими войсками. Глава города Владимир Чернов пригласил к себе на приём свидетелей тех страшных событий. Он вручил медаль Николая Масалова от имени губернатора трём междуреченцам - Кире Боровиковой, Анне Федоровой, Анатолию Шурмелеву.

 

Другим жителям блокадного Ленинграда награду доставили на дом. Председатель Совета народных депутатов Юрий Баранов навестил их и также вручил медали.

 

"Да, в истории запечатлены скорбные моменты. Но эти моменты в то же время вызывают гордость за наших людей. Простые люди, совершавшие героические подвиги, как доказательство: нас никому не сломить и не поставить на колени. Нам стоит поучиться их терпению и выдержке", - написал на своей странице глава города Владимир Чернов.

НОВОСТИ ПО теме -> Общество

Сейчас в г. Междуреченск (03:45)
погода
-3.4 Co
небольшая облачность
Подробнее

Работа

vacancyImg619450
требуется - Электрогазосварщик 6 разряда Образование: Среднее Квалификация: Ответственность . Ручная дуговая, плазменная и...
требуется - Врач-офтальмолог Образование: Высшее. Полный рабочий день.
требуется - Следователь следственного отдела Образование: Высшее . Выполнение должностных обязанностей согласно должностной...
требуется - Блинопек Выпечка блинов Работа с кассовым оборудованием...

Каталоги магазинов города

Новости