Анонс свежего выпуска газеты «МЫСКИ»

Описание картинки
26 января 2023 г. Информация

Анонс свежего выпуска газеты «МЫСКИ»

547
305

АНОНС СВЕЖЕГО ВЫПУСКА ГАЗЕТЫ «МЫСКИ»

ЧИТАЙТЕ В ЭТОМ НОМЕРЕ.

 

492 сертификата на социальную выплату для приобретения жилья по поручению губернатора Кузбасса Сергея Цивилева были вручены детям-сиротам региона.

 

Кузбасс вошел в число 10 пилотных регионов, где по поручению президента Владимира Путина будет создан Центр подготовки и патриотического воспитания.

 

В Мысках отметили шорский национальный праздник Мылтык. На протяжении многих лет в нашем городе проходит фестиваль-конкурс кулинарного мастерства «Каан Пельбен».

 

 

1059 человек посетили в этом году место для санкционированных крещенских купаний на берегу реки Мрас-су в нашем городе.

 

 

Представляем материалы, посвящённые Дню российского студенчества. В Кузбассе ведется большая работа для поддержки и развития многогранного потенциала талантливой молодежи.

 

В этом выпуске читателей нашей газеты ожидает «премьера» новой рубрики - «азбука» близлежащих достопримечательностей региона для культурного и активного отдыха.

 

Новости культуры - в галерее «АРТ Сегодня» подвели итоги открытой муниципальной выставки-конкурса изобразительного и декоративно-прикладного искусства «Сезон-2022».

 

О спортивной жизни: благодаря активной работе городской федерации шашек дети и взрослые повышают спортивное мастерство. Зимний сезон по мини-футболу открыт!

 

 

Обратите внимание на полезную информацию! Объявлен конкурсный отбор на предоставление субсидии для предпринимателей. С этого года в области введена новая мера социальной поддержки по оплате жилого помещения. Подробности в этом выпуске.

 

А также в каждом выпуске газеты «Мыски» вас ждут - программа телепередач, гороскоп, прогноз погоды на предстоящую неделю, поздравления и многое другое. Не пропустите!

Видео: VK Мыски Медиа

НОВОСТИ ПО теме -> Информация

143
48
Сейчас в г. Междуреченск (11:50)
погода
10.0 Co
небольшая облачность
Подробнее

Новости

Каталоги магазинов города

Работа

требуется - ПОВАР Образование: Среднее профессиональное. приготовление пищи для детей ....
требуется - Повар Образование: Не указано Квалификация: график работы...
требуется - Заведующий складом Образование: Не указано Квалификация: Соцпакет, полис ДМС, служебный...
требуется - ТЕХНИК по инвентаризации строений и сооружений Проведение технического освидетельствования строений и сооружений,...