Хоккеисты «Распадской» вышли в плей-офф Ночной хоккейной лиги Кузбасса среди любителей 50+.

Описание картинки
22 января 2023 г. Спорт и туризм

1034
460

Хоккеисты «Распадской» вышли в плей-офф Ночной хоккейной лиги Кузбасса среди любителей 50+. Одна из игр четвертьфинала прошла накануне в Междуреченске распадцы принимали на домашнем льду новокузнецкий «Лотус».

Игроки «Распадской» открыли счёт на седьмой минуте матча. Вскоре новокузнечанам удалось забросить ответную шайбу, но на этом везение для них закончилось. Во втором периоде команды упорно атаковали ворота другу друга. Однако успехом завершилась только одно нападение хозяева поля забили второй гол в последнюю минуту периода. Завершилась игра полной победой «Распадской». За третий период хоккеисты закинули «Лотусу» три шайбы. Счёт матча 5:1.

Теперь команды ждёт полуфинал и матчи с сильнейшими игроками лиги. «Распадской» предстоит встретиться с одним из лидеров турнира «Кузбассом-300». Наши хоккеисты нацелены попасть в тройку призёров.