Учебный центр пользуется популярностью

Описание картинки
20 января 2023 г. Образование

Учебный центр пользуется популярностью

826
410

УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР ПОЛЬЗУЕТСЯ ПОПУЛЯРНОСТЬЮ:

90 программ обучения в очной, очно-заочной и дистанционной форме по 217 востребованным профессиям.

11 тысяч работников компании и сторонних организаций прошли обучение и переобучение в 2022 году.

Около тысячи работников компании и сторонних организаций получили дополнительное обучение по востребованным профессиям. Наибольшей популярностью пользовались подготовка, переподготовка и повышение квалификации по специальностям: горнорабочий очистного забоя, горнорабочий подземный, аппаратчик углеобогащения, машинист буровой установки, машинист установок обогащения и брикетирования, машинист экскаватора, проходчик, электрослесарь по обслуживанию и ремонту оборудования.

10 тысяч специалистов прошли обязательное обучение по охране труда и промышленной безопасности, электро-, пожарной, экологической, энергетической и тепловой безопасности.

«Учебный центр «Южного Кузбасса» обеспечен высококвалифицированным педагогическим составом и отличной методической базой: здесь есть макеты горных машин, полигон для практических занятий по работам на высоте, тренажеры для оказания первой помощи, компьютерный класс, библиотека и другое. В учебном центре у работников компании есть возможность бесплатно повысить квалификацию, переобучиться на другую профессию. У сторонних получить новую профессию и компенсировать стоимость обучения при условии трудоустройства в подразделения компании», говорит директор управления по работе с персоналом ПАО «Южный Кузбасс» Татьяна Бай.

Фото: VK ПАО "Южный Кузбасс"

НОВОСТИ ПО теме -> Образование

529
164

символ Z Подведены итоги областного конкурса «Лучшая практика организации студенческих советов и объединений в ПОО»

Конкурс проводился в целях развития органов студенческого самоуправления, повышения социальной активности обучающихся в образовательных организациях...
335
114

На совете ректоров вузов Кузбасса обсудили формирование контрольных цифр приема на основе прогноза кадровой потребности

Мероприятие проходило на площадке Кемеровского государственного института культуры при участии заместителя председателя Правительства Кузбасса Антона...
Сейчас в г. Междуреченск (10:23)
погода
7.2 Co
небольшая облачность
Подробнее

Новости

Каталоги магазинов города

Услуги

ДРУГОЕ - ОТКРОЕМ двери:
ДРУГОЕ - ОТКРОЕМ двери: квартиры, гаража, сейфа, ...
ДРУГОЕ - Агентство ритуальных
ДРУГОЕ - Агентство ритуальных услуг «НЕКРОПОЛЬ» - Вызов ...