Власти Кемерова отменили крещенские омовения на двух купелях

Описание картинки
19 января 2023 г. Информация

Власти Кемерова отменили крещенские омовения на двух купелях

352
119

В администрации Кемерова сообщили, что две купели в городе работать не будут. Увеличено время работы купели на Красном озере.

Как сообщили в администрации областного центра Кузбасса, 18 и 19 января купели в зоне отдыха "Чайка" (ул. 4-я Заречная) и на базе ГИМС не будут открыты. По каким причинам принято такое решение, не уточняется.

Учитывая это обстоятельство, увеличено время работы купели на Красном озере – она откроется 18 января в 22:00, а завершит свою работу 19 января в 20:00. Кроме того, будет работать и купель храма Воскресения Христова, с 21:00 18 января до 20:00 19 января.

При этом ранее 18 января журналист VSE42.Ru обращался в МЧС Кузбасса с вопросом о купелях. В ведомстве сообщили, что список купелей, готовящихся к открытию, актуален, и найти его можно на сайте – там были указаны купели на базе ГИМС и в зоне отдыха "Чайка". На момент написания материала файл уже заменили.

Фото: VSE42.Ru

Источник

НОВОСТИ ПО теме -> Информация

327
134

Студия «Зигзаг»

Подростки, под руководством инструктора по труду провели опрос у заместителя по хозяйству и кастелянши, и...
337
99

Главное за неделю

Капремонт школы в селе Шабаново, поступление нового оборудования в больницы Новокузнецка и Киселевска, награждение специалистов...
Сейчас в г. Междуреченск (11:25)
погода
4.5 Co
переменная облачность
Подробнее

Работа

требуется - медицинская сестра (кожно-венерологического отделения) Образование: Среднее профессиональное . Полный рабочий день.
требуется - Грузчик с выполнением обязанности стропальщика-бригадир /Складское хозяйство/ Образование: Среднее профессиональное Квалификация: Наш...
требуется - Водитель автомобиля Образование: Не указано . Осуществлять опасные грузовые перевозки....
требуется - Инженер по наладке оборудования в автомобилестроении Образование: Высшее Квалификация: ...

Каталоги магазинов города

Новости