Ребенок в Белове попал под колеса автомобиля на пешеходном переходе

Описание картинки
19 января 2023 г. Транспорт и дороги

Ребенок в Белове попал под колеса автомобиля на пешеходном переходе

619
124

Вчера, 17 января, в Белове произошло ДТП: женщина за рулем автомобиля сбила девятилетнего ребенка, который переходил дорогу по пешеходному переходу.

Об автоаварии в 3-м микрорайоне рассказали очевидцы в местном сообществе в социальной сети "ВКонтакте". Свидетелем ДТП стал автомобилист, который ехал по той же дороге. Он опубликовал запись с автомобильного регистратора.

На ней видно, что автолюбитель остановился, чтобы пропустить пешехода, однако автомобилист, двигавшейся в левой полосе, не сделал этого. В результате он сбил ребенка.

В ГИБДД Белова сообщили, что инцидент произошел около 13:53. За рулем иномарки, под колеса которой попал девятилетний ребенок, находилась женщина. В отношении нее был составлен протокол по ст. 12.18 КоАП РФ (непредоставление преимущества в движении пешеходам).

Отмечается, что ребенок в результате аварии никаких травм не получил, медицинская помощь ему не потребовалась.

Фото: VSE42.Ru

Источник

НОВОСТИ ПО теме -> Транспорт и дороги

554
106

Госавтоинспекция города Междуреченска выявляет водителей-нарушителей, стаж управления транспортных средств которых не более 2 лет

Данное профилактическое мероприятие направлено на профилактику выявления злостных правонарушителей и ДТП, которые совершают «молодые» водители,...
Сейчас в г. Междуреченск (07:39)
погода
2.4 Co
небольшая облачность
Подробнее

Новости

Каталоги магазинов города

Услуги