Авария затруднила движение на кемеровском перекрестке

Описание картинки
17 января 2023 г. Транспорт и дороги

Авария затруднила движение на кемеровском перекрестке

704
190

В Кемерове на пересечении двух проспектов столкнулись две легковушки. В результате движение там оказалось затруднено.

Инцидент произошел сегодня, 17 января, около 12:00. На пересечении проспектов Молодежный и Московский дорогу не поделили два легковых автомобиля – Toyota и Lada.

Судя по опубликованным фотографиям, основной удар пришелся в передние части легковушек. В результате у них надломились бамперы и погнулись капоты. Под автомобилями образовались лужи – предположительно, это тормозная жидкость.

Как сообщили журналисту VSE42.Ru в городской ГИБДД, автомобиль Toyota Vitz двигался по проспекту Ленинградский и собирался поворачивать налево, однако не предоставил преимущество в движении Lada, из-за чего и произошло столкновение. Информация по пострадавшим на данный момент уточняется.

В результате движение на перекрестке оказалось осложнено – был занят средний ряд. На данный момент, по информации сервиса "Яндекс.Пробки", на этом участке наблюдаются небольшие заторы.

Фото: ВКонтакте / Регион-42 Кемерово

Источник

НОВОСТИ ПО теме -> Транспорт и дороги

Сейчас в г. Междуреченск (10:27)
погода
7.2 Co
небольшая облачность
Подробнее

Работа

требуется - Стропальщик Квалификация: график работы: 5/2  ...
требуется - Слесарь по сборке металлоконструкций Образование: Среднее Квалификация: Тяжелые и вредные условия труда. Пунктуальность...
vacancyImg635584
требуется - ВОДИТЕЛЬ на экскаватор-погрузчик Работа на разрезе. Официальное трудоустройство. Полный соц. пакет. Достойная зарплата..
требуется - Педагог дошкольного образования Образование: Среднее профессиональное . ·         реализация образовательной...

Каталоги магазинов города

Новости