Власти Кузбасса потратят более 100 млн рублей на церемонии открытия и закрытия "Детей Азии"

Описание картинки
16 января 2023 г. Спорт и туризм

Власти Кузбасса потратят более 100 млн рублей на церемонии открытия и закрытия "Детей Азии"

1083
337

На портале Госзакупок появился тендер на организацию и проведение церемоний открытия и закрытия II зимних Международных Спортивных Игр "Дети Азии". Планируется потратить на это более 100 000 000 рублей.

Как следует из документов, опубликованных на портале Госзакупок, подрядчик, выигравший аукцион, должен будет полностью организовать и провести открытие и закрытие зимних игр "Дети Азии" в двух форматах: очном и онлайн.

С 21 до 24 февраля 2023 года необходимо провести монтаж всего оборудования, на 25 число запланировано открытие. Затем, 26 февраля планируется демонтировать оборудование, 3 марта – вновь смонтировать, 4 – провести закрытие и 6 марта все демонтировать.

Кроме того, в обязанности подрядчика войдет и разработка плана пожарной безопасности на время проведения церемоний, а также создание видеоинтервью с участниками игр. К работе необходимо будет приступить сразу после заключения договора: в течение пяти календарных дней с этого момента победитель аукциона будет должен предоставить технический проект застройки площадки для проведения церемоний.

– Оплата производится за счет средств субсидии, представленной в целях реализации мероприятий государственной программы Кемеровской области-Кузбасса, участником которых является ГАУ "РЦСС Кузбасса", – уточняется в документах.

Начальная цена аукциона 101 548 560 рублей. Заказчиком выступает Региональный центр спортивных сооружений Кузбасса. Подать заявку на участие можно до 30 января.

Фото: VSE42.Ru

Источник

НОВОСТИ ПО теме -> Спорт и туризм

Сейчас в г. Междуреченск (12:31)
погода
5.9 Co
переменная облачность
Подробнее

Новости

Каталоги магазинов города

Услуги

САНТЕХНИКА - ВСЕ ВИДЫ
САНТЕХНИКА - ВСЕ ВИДЫ САНТЕХРАБОТ. Замена и ...
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ГРУЗОВОЕ ТАКСИ
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ГРУЗОВОЕ ТАКСИ  - Грузоподъемность 1, 5 ...
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ПРИВЕЗУ: уголь,
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ПРИВЕЗУ: уголь, шлак, Пшс, пгс, гравий.
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ - ГАЗЕЛЬ, 4
1 руб.