Попытка приготовить обед обернулась для кузбассовца смертью жены и тюрьмой

Описание картинки
12 января 2023 г. Происшествия

Попытка приготовить обед обернулась для кузбассовца смертью жены и тюрьмой

1191
233

Женщина из кузбасского поселка поплатилась жизнью за то, что отказалась готовить еду мужу, а тот на много лет отправился за решетку.

Чебулинский районный суд вынес приговор мужчине за расправу над женой. Трагедия произошла 27 августа. Супруги пили в частном доме, и глава семейства решил приготовить обед. Мужчина попросил жену помочь, но та молча вышла на улицу и села на крыльцо.

Сельчанин несколько раз позвал возлюбленную, но она никак не отвечала, что взбесило кузбассовца.

– Сильно разозлившись мужчина левой ногой нанес супруге удар по лицу, из-за чего она упала с крыльца головой вниз. Затем фигурант спрыгнул с крыльца рядом с женой и, наклонившись над ней, нанес не менее 3-х ударов кулаком по лицу, – сказали в пресс-центре судов Кемеровской области.

Затем агрессор перетащил жертву на резиновый коврик поближе к крыльцу и оставил там, чтобы женщина пришла в себя. Но вместо этого она стала неподвижно лежать и хрипеть. Лишь вечером кузбассовец понял, что дела плохи, и вызвал медиков. Однако через несколько часов силовики сообщили мужчине, что его жена мертва.

Сельчанина осудили по статье о причинении вреда, повлекшего по неосторожности смерть, и отправили в колонию строгого режима на девять лет.

Фото: VSE42.Ru

Источник

НОВОСТИ ПО теме -> Происшествия

Сейчас в г. Междуреченск (19:22)
погода
10.3 Co
пасмурно
Подробнее

Работа

требуется - Медицинская сестра Образование: Среднее профессиональное Квалификация: Ответственность. Обеспечивает соблюдение санитарно-противоэпидемиологического режима...
требуется - МЕНЕДЖЕР ПО ЗАКУПКАМ Образование: Среднее профессиональное. Закуп и снабжение тмц Поддержание запасов...
требуется - подсобный рабочий Ш Образование: Не указано Квалификация: договор 113а от 01.04.24,...
требуется - Мойщик грузовых автомобилей Образование: Не указано Квалификация: График работы 2 через...

Каталоги магазинов города

Новости