Кузбассовец отправится на исправительные работы за испорченную репутацию экс-возлюбленной

Описание картинки
12 января 2023 г. Право и закон

Кузбассовец отправится на исправительные работы за испорченную репутацию экс-возлюбленной

486
229

Житель Топков вышел из тюрьмы и сразу познакомился и начал встречаться с женщиной из Мариинска. Вскоре их отношения разладились, и мужчина решил испортить ей репутацию с помощью социальных сетей, что вновь привело его на скамью подсудимых.

24-летний топкинец был осужден за убийство, грабеж и несколько краж. Он отбыл свой срок наказания и, выйдя на свободу, познакомился с девушкой из Мариинска – вскоре они начали жить вместе, но примерно через месяц он уехал на вахту.

Во время своего отсутствия кузбассовец просил возлюбленную присылать ему интимные фотографии и видео. Девушка была не против и выполняла просьбы мужчины – в дальнейшем он обещал удалить все полученные файлы, но так этого и не сделал.

Когда он вернулся в город с вахты, то узнал, что его девушка общается с другим молодым человеком, который выражает ей симпатию. Из-за этого они поссорились, а через несколько дней решили расстаться, но мужчина не хотел так просто отпускать возлюбленную.

Он решил ей отомстить и разместил интимные видео, которые она ему присылала, на странице в социальной сети. До того, как мужчина удалил запись, ее успели посмотреть более 100 раз.

– Как поясняла потерпевшая в судебном заседании, из-за случившегося с ней перестали общаться её родные, а ей самой пришлось уехать из города, – сообщили в пресс-службе Мариинского городского суда.

Мужчина вину признал полностью. Суд приговорил его к десяти месяцам исправительных работ.

Фото: VSE42.Ru

Источник

НОВОСТИ ПО теме -> Право и закон

Сейчас в г. Междуреченск (13:29)
погода
11.9 Co
небольшой дождь
Подробнее

Работа

требуется - Врач по санитарно-гигиеническим исследованиям Образование: Высшее . Осуществление контроля качества...
требуется - Медицинская сестра участковая Образование: Среднее профессиональное . Выполнение должностных обязанностей согласно...
требуется - Заместитель главного врача по организационно-методической работе Образование: Высшее . ...

Каталоги магазинов города

Новости