В цехе порядок — ремонт быстрее.

Описание картинки
11 января 2023 г. Промышленность

В цехе порядок — ремонт быстрее.

1273
655

В цехе порядок — ремонт быстрее. Недавно в АТП Распадской угольной компании завершили фазу поддержки БСЕ-Трансформации. Особое внимание уделили агрегатному цеху междуреченской площадки предприятия там провели цикл улучшений.

 

В цехе сделали косметический ремонт, добавили освещения, навели порядок по системе 6С, установили новые стеллажи для хранения оборудования, обозначили яркой разметкой безопасные зоны. Установили новое оборудование — машину для мойки агрегатов и деталей, сверлильный и клепальный станки для ремонта тормозных колодок. Рядом на стенах разместили карты с инструкциями.

 

Также создали новый участок для хранения рессор элементов автоподвески, которые смягчают колебания при неровностях пути. Для них определили специальное место, рассортировали по маркам машин и разложили на подставках. Чтобы замена рессор на самосвале проходила быстрее, приобрели гаражный кран. Оснастили новый участок и необходимыми для ремонта инструментами. А новая подметальная машина помогает поддерживать чистоту.

Фото: VK

НОВОСТИ ПО теме -> Промышленность

424
119

Посевная кампания

Аграрии региона собрались сегодня в Ленинск-Кузнецком округе чтобы обсудить предстоящую посевную кампанию, оценить возможности и...
Сейчас в г. Междуреченск (16:46)
погода
10.6 Co
пасмурно
Подробнее

Новости

Каталоги магазинов города

Услуги