СК начал расследование дела о гибели пяти человек на кузбасской трассе

Описание картинки
3 января 2023 г. Право и закон

СК начал расследование дела о гибели пяти человек на кузбасской трассе

636
358

Сотрудники кузбасского следственного комитета возбудили уголовное дело по факту смертельного ДТП, в котором погибли пять человек, включая ребенка.

Накануне днем в Топкинском районе Кемеровской области на трассе столкнулись грузовик и легковой автомобиль. В результате погибли четверо взрослых и один ребенок в возрасте девяти лет.

После инцидента следователи возбудили дело по ч. 5 ст. 264 УК РФ (нарушение лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц). В рамках расследования будет проведен ряд медицинских экспертиз, а также автотехническая экспертиза для установления обстоятельств произошедшего. Об этом сообщает СУ СК по Кузбассу.

Напомним, по версии правоохранителей, водитель легковушки выехал на встречную полосу, где лоб в лоб столкнулся с грузовиком. Ранее редакция VSE42.Ru публиковала кадры с места смертеальной аварии.

Фото: VSE42.RU

Источник

НОВОСТИ ПО теме -> Право и закон

Сейчас в г. Междуреченск (04:49)
погода
8.3 Co
небольшой дождь
Подробнее

Работа

требуется - водитель автомобиля Образование: Не указано. 1. Управление автомобилем (газель). ...
требуется - Стропальщик Образование: Не указано . Строповка и увязка простых...
требуется - КУХОННЫЙ РАБОЧИЙ Отвечает за чистоту и порядок на пищеблоке школьной...
требуется - Инженер-технолог в производстве изделий легкой промышленности Образование: Не указано Квалификация: Можем предложить...

Каталоги магазинов города

Новости