Огромные предновогодние пробки образовались в Кемерове

Описание картинки
30 декабря 2022 г. Транспорт и дороги

Огромные предновогодние пробки образовались в Кемерове

820
193

Днем 29 декабря в областном центре Кузбасса образовались огромные пробки. При этом прогнозируется, что ситуация на дорогах будет крайне сложной до вечера.

Как следует из данных сервиса "Яндекс.Пробки", в преддверии Нового года дороги в Кемерове оказались очень сильно загружены: по данным на 14:00, в городе наблюдаются восьмибалльные заторы.

Сложнее всего оказалась ситуация на самых крупных транспортных развязках: так, большие пробки наблюдаются на Советском и Кузнецком проспектах и на улице Красноармейская. Кроме того, затор образовался и на проспекте Ленина.

Чуть свободнее на Октябрьском проспекте и улице Терешковой, однако там у водителей тоже есть шанс стать участником пробки. На правом берегу Томи загружено Логовое шоссе и проспект Шахтеров.

Согласно прогнозу сервиса, такие пробки продержатся в городе до 20:00 – только вечером дороги станут свободнее.

Фото: VSE42.Ru

Источник

НОВОСТИ ПО теме -> Транспорт и дороги

Сейчас в г. Междуреченск (19:04)
погода
10.3 Co
пасмурно
Подробнее

Работа

требуется - продавец-кассир Образование: Не указано . ...
требуется - Специалист по социальной работе Образование: Среднее профессиональное . Вести первичный прием граждан....
требуется - ТЕХНИК по инвентаризации строений и сооружений Проведение технического освидетельствования строений и сооружений,...
требуется - ЭЛЕКТРОМОНТЕР контактной сети Образование: Основное общее. Обслуживание контактной сети на железнодорожном...

Каталоги магазинов города

Новости