В Междуреченске сдали новый 100-квартирный дом

Описание картинки
26 декабря 2022 г. ЖКХ и недвижимость

В Междуреченске сдали новый 100-квартирный дом

787
413

В Междуреченске сдали новый 100-квартирный дом по адресу ул. Лазо, 8

Ключи от 25 квартир вручили детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, 12 для других льготных категорий, остальные в свободной продаже. Еще одна квартира для семьи, переселяемой из аварийного жилищного фонда. Так, в 2022 году завершена реализация  программы переселения граждан  из многоквартирных  жилых домов, признанных аварийными до 1 января 2017 года. 22 аварийных дома  вошли в программу, 90 человек улучшили свои жилищные условия.

Общая жилая площадь новой 10-этажки больше пяти тысяч квадратных метров. Квартиры с удобной планировкой, просторные и светлые. В тех, что предоставлены льготным категориям граждан, выполнена отделка «под ключ». В каждой квартире металлическая дверь, пластиковые окна, сантехника, водо- и электросчетчики.

"Примечательно, что этот дом построен из материалов, произведённых на междуреченском заводе КПДС. Поэтому можно быть уверенным в его надежности. Долгие десятилетия он будет служить своим жильцам", - написал на своей странице глава города Владимир Чернов.

На придомовой территории оборудована детская игровая площадка, выполнено благоустройство и озеленение. Организованы парковочные места для автомобилей.

Фото: VK Администрация Междуреченска

НОВОСТИ ПО теме -> ЖКХ и недвижимость

Сейчас в г. Междуреченск (19:12)
погода
10.3 Co
пасмурно
Подробнее

Новости

Каталоги магазинов города

Работа

требуется - Рабочий по комплексному обслуживанию зданий Образование: Не указано . Осуществлять техническое обслуживание...
требуется - стажер менеджера по продажам Образование: Не указано . оформление сопроводительной документации, телефонные...
требуется - лифтер Образование: Не указано Квалификация: наличие квалификационных удостоверений или...
требуется - заместитель директора по АХР Образование: Высшее . Организует...