Движение трамваев в Кемерове остановилось в час пик из-за нештатной ситуации

Описание картинки
19 декабря 2022 г. Транспорт и дороги

Движение трамваев в Кемерове остановилось в час пик из-за нештатной ситуации

816
100

В редакцию VSE42.Ru обратились жители одного из районов Кемерова, которые рассказали о сорванном расписании в движении трамваев в утреннее время. В КЭТК подтвердили возникновение нештатной ситуации.

По словам горожан, утром 19 декабря трамвай № 5 не появился в назначенное время на остановках по улице Космическая на Южном. Из-за этого многие пассажиры стали искать иные возможности добраться до центра города, увеличивая нагрузку на другой транспорт.

– На остановке много людей собралось. Через минут восемь некоторые стали на автобусную остановку переходить, но там тоже обычно места не много по утрам, поэтому мы остались просто ждать, – рассказала собеседница VSE42.Ru.

Она отметила, что в конечном счете трамвай приехал, однако с большой задержкой, из-за чего девушке пришлось опоздать на работу.

В Кемеровской электротранспортной компании (КЭТК) журналисту VSE42.Ru сообщили, что причиной задержки по маршруту № 5 стал трамвай № 8: в районе остановки "Мебельная фабрика" одному из вагонов потребовалась буксировка. В этом месте два маршрута пересекаются, поэтому нештатная ситуация также сказалась на расписании трамваев № 5. Восстановить движение удалось спустя 13 минут.

Фото: VSE42.RU

Источник

НОВОСТИ ПО теме -> Транспорт и дороги

Сейчас в г. Междуреченск (06:58)
погода
8.9 Co
пасмурно
Подробнее

Работа

требуется - Заведующий фельдшерско-акушерским пунктом-фельдшер Образование: Среднее профессиональное. Полный рабочий день.
требуется - РАБОЧИЙ по благоустройству, озеленению и уборке территории Ответственность, исполнительность, дисциплинированность . Неполный...
требуется - Продавец Образование: Не указано Квалификация: комфортный, гибкий и посменный...
требуется - Фельдшер Образование: Среднее профессиональное Квалификация: Место осуществления деятельности (на...

Каталоги магазинов города

Новости