Всё о большой угольной компании.

Описание картинки
12 декабря 2022 г. Промышленность

Всё о большой угольной компании.

293
237

Всё о большой угольной компании. В [https://vk.com/sibsiu|Сибирском государственном индустриальном университете] сегодня стартовали Дни Распадской.

Церемония открытия прошла в аудитории, которую Распадская подарила Университету два года назад. Первую лекцию для студентов провел Александр Лукиных, директор шахты «Распадская-Коксовая». Он рассказал не только о тонкостях подготовки и отработки выемочных участков, но и поделился секретами успешной карьеры.

Ближайшие три дня участников ждёт много активностей. На интерактивной выставке с виртуальными экскурсиями студенты узнают больше о современных технологиях. Также для учащихся пройдут лекции от экспертов, инженерный чемпионат, посвящение в горняки для третьекурсников, мини-тренинги, познавательные квесты и мастер-классы.

В Неделе Распадской примут участие около 400 старшеклассников новокузнецких школ и студентов института горного дела. Событие поможет молодежи определиться с будущей профессией и узнать о возможностях потенциального работодателя.

#распадскаяугольнаякомпания #raspadskaya #днираспадской #сибгиу

Фото: VK Распадская угольная компания

НОВОСТИ ПО теме -> Промышленность

Сейчас в г. Междуреченск (04:22)
погода
-1.7 Co
облачно с прояснениями
Подробнее

Новости

Каталоги магазинов города

Услуги