ТПП РФ объявила о старте Конкурсов по итогам 2022 года: «Экономическое возрождение России» и «Золотой Меркурий»

Описание картинки

ТПП РФ объявила о старте Конкурсов по итогам 2022 года: «Экономическое возрождение России» и «Золотой Меркурий»

2075
1063

В Торгово-промышленной палате Российской Федерации прошел вебинар для торгово-промышленных палат, посвященный старту ежегодных конкурсов по итогам 2022 года: XXIX Всероссийского конкурса журналистов «Экономическое возрождение России» и юбилейного XX конкурса Национальной премии в области предпринимательской деятельности «Золотой Меркурий».

 

Открывая мероприятие, директор Центра по связям со СМИ ТПП РФ Александр Шкирандо обратил внимание на значимость проводимых системой ТПП РФ конкурсов и подчеркнул важность работы палат в регионах, которые активно участвуют в их проведении. По традиции конкурсы стартуют в преддверии нового года и являются важной частью поддержки бизнеса, укрепления информационного пространства вокруг делового сообщества, популяризации деятельности предпринимательства, а также эффективным рычагом взаимодействия с общественностью и СМИ, подчеркнул Александр Шкирандо.

 

Директор Центра по связям со СМИ ТПП РФ Александр Шкирандо рассказал о предстоящих церемониях награждений, которые пройдут по итогам федеральных этапов конкурсов – 6 апреля 2023 года – церемония награждения XXIX Всероссийского конкурса журналистов «Экономическое возрождение России» и 20 июня 2023 года – церемония награждения XX Национальной премии в области предпринимательской деятельности «Золотой Меркурий».

 

В этом конкурсном году появились изменения в номинациях обеих конкурсов. Из нововведений – в конкурсе журналистов с этого года смогут поучаствовать деловые блогеры и бизнес-блоги в номинации «Лучший деловой блог», при этом была исключена номинация «Успешный старт», в которой участвовали молодые журналисты с небольшим опытом работы.

 

А у премии Золотой Меркурий в честь 100-летия экспертной организации ТПП РФ «Союзэкспертиза ТПП РФ» появились две новые специальные номинации - .«Лучший эксперт системы ТПП в РФ» и «Лучшая экспертная организация системы ТПП в РФ» При этом упразднены специальные номинации: «Успешный старт», «Семейный старт», «Лучшая иностранная компания, работающая на российском рынке», а также «Лучший регион (город) с наиболее благоприятными условиями для развития предпринимательства».

 

Конкурсы проводятся в два этапа - на региональном, и на федеральном уровнях.

Подробная информация о сроках проведения и условиях участия размещена на официальных сайтах конкурсов -https://jurec.tpprf.ru/иhttp://goldmercury.ru/.

Пресс-служба Союза " Кузбасская ТПП"

НОВОСТИ ПО теме -> Бизнес и предпринимательство

422
126

символ Z Новокузнецкая фабрика игрушек «Деревяшер» стала победителем Национальной премии «Золотой Медвежонок-2023»

Ежегодный конкурс «Золотой медвежонок» проводится Ассоциацией предприятий индустрии детских товаров при поддержке Совета Федерации и...
255
76
Сейчас в г. Междуреченск (03:34)
погода
-1.6 Co
переменная облачность
Подробнее

Работа

требуется - инженер отдела сопровождения продаж по направлению шахты Образование: Среднее профессиональное Квалификация: График...
требуется - Менеджер по работе с клиентами Образование: Не указано . Проведение...
требуется - Бухгалтер Образование: Не указано . ппринимать первичные учетные документы,...
требуется - Завхоз Образование: Среднее профессиональное . Работа в программе "Питание"...

Каталоги магазинов города

Новости